СМИ: После поражения от Шахтера Зидан может быть уволен из Реала

СМИ: После поражения от Шахтера Зидан может быть уволен из Реала
СМИ: После поражения от Шахтера Зидан может быть уволен из Реала
Главному тренеру "Реала" Зинедину Зидану не гарантировано сохранение его поста в клубе.

В клубе тренеру сейчас уделяется пристальное внимание, его работу тщательно анализируют, сообщает Marca, информирует UAINFO.org.

В "Реале" уже не так уверены в Зидане, как раньше. Растут сомнения по поводу принимаемых им решений, и будущее специалиста под вопросом.

В клубе надеялись, что "Реал" сможет быстро оправиться после поражения от "Алавеса", поэтому проигрыш "Шахтеру" ставит тренера в затруднительное положение.

При этом руководство намерено дождаться реакции от команды на недавние результаты, прежде чем принимать решения.

Новости по теме: Ефремов прочитает сотрудникам СИЗО пьесу Охлобыстина

Матчи против "Севильи", "Боруссии" М и "Атлетико" могут прояснить перспективы клуба добиться успеха в нынешнем сезоне.

Информацию о том, что Зинедин Зидан вскоре может покинуть мадридский "Реал", подтверждает и издание Sport.es.

Президент клуба Флорентино Перес рассматривает вариант с отставкой француза, а главным кандидатом на смену Зидану называют Маурисио Почеттино.

Сам же 48-летний француз после поражения от "Алавеса" в Ла Лиге и "Шахтера" в Лиге чемпионов заявил, что не думает об отставке.


Распечатать
03 февраля 2025 Китайский предприниматель организовал стримы с танцами, в которых участвуют девушки из России, получающие донаты от китайских зрителей
03 февраля 2025 Илья Гаврилов был приговорён к тюремному заключению за ограбление банка
03 февраля 2025 Актёр Станислав Колокольников, известный по сериалу «Возвращение Мухтара», ушёл из жизни на 64-м году
03 февраля 2025 Активист Карась сообщил об увеличении количества взрывов около военных комиссариатов
03 февраля 2025 У автомобилей из Китая выявилась очередная массовая проблема
03 февраля 2025 Злоумышленники провели фишинговую атаку, притворившись представителями маркетплейса Ozon
03 февраля 2025 В Тбилиси проходят протестные акции против евроинтеграции
03 февраля 2025 В Берлине прошла акция с призывами к насилию против еврейского населения
03 февраля 2025 Более 33% взрослых поляков в возрасте до 34 лет живут с родителями
03 февраля 2025 На границе с Белоруссией польский солдат совершил самоубийство
03 февраля 2025 Украина осуществила рекордное количество атак с использованием беспилотников на российские нефтеперерабатывающие заводы
03 февраля 2025 На Сахалине снегопады привели к разрушениям
03 февраля 2025 На бывшего мэра Петрозаводска Владимира Любарского возбуждено второе уголовное дело
03 февраля 2025 В Казани водитель-мигрант отказался пропустить женщину с ребенком и напал на неё из-за её возмущения
03 февраля 2025 Три сотрудницы банков стали жертвами мошенников, которые обманули их на 8 миллионов рублей
03 февраля 2025 В Ольштыне по делу о мошенничестве в основном были задержаны граждане Украины и Беларуси
03 февраля 2025 Аэропорт Волгограда временно приостановил операции по приему и отправке рейсов
03 февраля 2025 Туристы на Маврикий охвачены паникой из-за приближения циклона
03 февраля 2025 Маск обвинил USAID в том, что они финансировали лабораторию в Ухане
03 февраля 2025 В Волгограде за шесть миллионов установили мемориальную доску с ошибкой