Троих насильников задержали спустя 18 лет. Но их не посадят

Троих насильников задержали спустя 18 лет. Но их не посадят
Троих насильников задержали спустя 18 лет. Но их не посадят
Убойному отделу МУРа поручили активнее расследовать ППЛ –преступления прошлых лет. Там смахнули пыль с вещдоков и очень быстро раскрыли старое групповое изнасилование на севере Москвы.

В июле 2004-го трое парней познакомились с девушкой в парке Дубки, завели в кусты, изнасиловали и отобрали телефон. Девушка обратилась в полицию, с места даже изъяли использованные презервативы. Но насильников тогда не нашли.

Спустя 18 лет убойный отдел за считанные дни задержал подозреваемых. Дело в том, что тогда, в 2004-м один из парней вставил в украденный у девушки телефон свою симку. Это позволило быстро отследить и задержать владельца, а потом и его друзей. Теперь это уже взрослые мужчины с семьями и стабильной работой. Например, один из них – 45-летний П.Бодриков – работает терапевтом в поликлинике. Второй – 45-летний О.Мялькин – узистом в больнице.

Пару дней назад им предъявили обвинения по статье «Изнасилование», совершенное группой лиц по предварительному сговору (п «а», ч.2, ст.132 УК РФ) – это до 10 лет колонии. Но в тюрьму они не сядут, потому что по данному преступлению срок давности – 15 лет, и, соответственно, он истёк три года назад.

«Послушают приговор в суде и пойдут домой. Даже по жопе не получат», - грустно заметил источник.
Нет описания. qkxiqhkidtriddzvls

Нет описания.


Распечатать
27 июня 2025 Суд обязал мэра Лабытнанги устранить антисанитарные условия в «новых» домах для переселенцев
27 июня 2025 Турецкий стелс-беспилотник Anka-3 получил повреждения во время испытательного полета
27 июня 2025 Лечение зубов в Челябинске обошлось пациентке в 2,5 миллиона рублей
27 июня 2025 Иран принимает решение о быстром укреплении своих ВВС путем закупки китайских истребителей
27 июня 2025 Пенсионер в Приморье убил друга топором из ревности к своей жене
27 июня 2025 В Екатеринбурге анархиста избили и увезли в лес, после чего он пропал без вести
27 июня 2025 Венгрия и Словакия требуют пересмотра плана по отказу от российского газа к 2027 году
27 июня 2025 Водитель BMW не захотел снизить скорость перед "лежачим полицейским" и столкнулся с машиной на встречной полосе
27 июня 2025 Совет архитекторов России наградил Рамзана Кадырова высшей наградой
27 июня 2025 Посол США Линн Трейси попрощалась с Россией, процитировав стихи Пушкина
27 июня 2025 ФСБ раскрыла коррупционную схему в сфере благоустройства в Колпинском районе Санкт-Петербурга
27 июня 2025 Тегеран сохранил запасы урана, несмотря на удар США по Фордо, — сообщает Financial Times
27 июня 2025 Сын бывшего министра с криминальным прошлым Бориса Иванюженко ведет бизнес на Западе, несмотря на санкции
27 июня 2025 Биографию Умара Кремлёва на Википедии могли изменить за вознаграждение
27 июня 2025 Российская туристка пострадала от укуса ядовитой змеи во время экскурсии в Армении
27 июня 2025 ФНС и Росфинмониторинг присоединились к спору между "21 веком" и "Битривером"
27 июня 2025 Россия усиливает давление на Молдову в медиапространстве перед саммитом с Европейским союзом
27 июня 2025 Криштиану Роналду подписал новый контракт с «Аль-Насром» и стал самым высокооплачиваемым футболистом в мире
27 июня 2025 "Свадьба века" Джеффа Безоса в Венеции вызвала протесты среди местных жителей
27 июня 2025 Опоздание Макрона на саммит Евросоюза вызвало вопросы у журналистов