"Уроды и фрики": Гузееву погнали взашей с первого канала

"Уроды и фрики": Гузееву погнали взашей с первого канала
"Уроды и фрики": Гузееву погнали взашей с первого канала
Ходят слухи, будто Первый канал отказался от съемок шоу "Давай поженимся!".

С февраля этого года программа Первого канала претерпела изменения. Так, ряд развлекательных программ канул в лету, уступив место политическим передачам. По всей видимости, руководство главного канала страны посчитало, что в нынешней обстановке неправильно транслировать юмористические и скандальные шоу, а потому убрало из прайм-тайма программу "Давай поженимся!" и некоторые другие ток-шоу.

Поговаривают, что главную передачу о любви больше не вернут в эфир и что Ларису Гузееву отправили в свободное плавание. Подогрел слухи об окончательном отказе от "Давай поженимся!" блогер Рустам Солнцев. Причем мужчину это вовсе не расстроило. Наоборот, он рад, что наконец-то это шоу он не увидит на телеэкранах.

Своей гневной тирадой экс-участник "Дома-2" погнал Гузееву взашей с Первого канала. ""Давай поженимся!" – с уродами и фриками. Первый канал нашёл в себе силы закрыть то, что должно было быть похоронено", – едко заявил он. По словам Солнцева, на этой передаче унижают людей, выставляя их идиотами.

Напомним, камни в шоу "Давай поженимся!" и в саму Ларису Гузееву летят уже давно. Ведущую не раз обвиняли в бестактности и называли хабалкой. Так, звезда частенько могла себе позволить оскорбить участников и даже разразиться нецензурной бранью в эфире.


Распечатать
06 марта 2025 Верховный суд подтвердил приговор Магомеду Исмаилову, обвиняемому в перестрелке в Москве
06 марта 2025 В Южной Корее истребитель сбросил восемь бомб на жилую территорию
06 марта 2025 «Крокус» и миграционная система: каким образом коррупционные схемы влияют на безопасность государства
06 марта 2025 Приближенные Трампа втайне контактировали с оппонентами Зеленского
06 марта 2025 Муниципальный депутат от партии "Единая Россия" стал известен благодаря участию в мероприятии "Вахта памяти"
06 марта 2025 В Кривом Роге увеличилось количество пострадавших
06 марта 2025 Марко Рубио назвал конфликт на Украине «опосредованной войной» и высказался за его прекращение
06 марта 2025 На тайваньской АЭС произошло задымление
06 марта 2025 Росстат сообщил о рекордных уровнях номинальной миграции
06 марта 2025 Министр Лесото выразил недовольство в связи с высказыванием Трампа о стране
06 марта 2025 Президент Панамы заявил, что Трамп лжет о возврате контроля над Панамским каналом
06 марта 2025 Заместитель губернатора Тюменской области, который проходит по делу о взяточничестве, отправился на фронт
06 марта 2025 Бывший глава банка «Открытие» Рубен Аганбегян признан банкротом
06 марта 2025 США ведут переговоры с ХАМАС по поводу освобождения заложников в Газе
06 марта 2025 Актера Глеба Калюжного могут объявить в розыск из-за уклонения от службы в армии
06 марта 2025 Goldman Sachs и JPMorgan возобновили торговлю рублем после переговоров между Россией и США
06 марта 2025 Великобритания ввела санкции против центрального банка Кыргызстана
06 марта 2025 Бывший председатель городской думы Андрей Петров стал руководителем томского отделения КПРФ после череды неудач
06 марта 2025 Макрон заявил об «угрозе со стороны России» для Европы и Франции
05 марта 2025 Ложные диагнозы и скрытые махинации: какие секреты у клиники "Абриелль"