Крах следователя Левона Агаджаняна

Крах следователя Левона Агаджаняна
Крах следователя Левона Агаджаняна
Как стало известно изданию, уголовное дело в отношении бывшего следователя ГСУ СК России по г Москве Агаджаняна Л.С. направлено 24.08.2022 для утверждения обвинительного заключения в Генеральную прокуратуру РФ.

Квалификация не изменилась, после перепредьявления 15.08.2022 ему обвинения (285, 303, 299, 299, 299 УК РФ).

Интересным фактом является то, что в период заслушивания в 2018 г. Агаджаняна по делу о перестрелке в Башне "Око", принимал участие широкий круг работников СК РФ. Кто то из них до сих пор работает в ГУПК СК РФ и полностью отрицает данные им ранее указания о предъявлении обвинения сотруднику Росгвардии, а кто то перешел на работу в Генеральную прокуратуру и теперь проверяет то уголовное дело в отношени Агаджаняна Л.С.

Надеемся, что изучение дела будет объективно и решение по нему будет принято исходя из материалов дела, а не желания найти крайнего.


Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News