Жительница Москвы выпрыгнула в окно из-за угроз мужа

Жительница Москвы выпрыгнула в окно из-за угроз мужа
Жительница Москвы выпрыгнула в окно из-за угроз мужа
Он годами унижал её, а она боялась обратиться в полицию.

29-летняя Марина решилась на такой поступок 4 сентября. Утром того дня муж устроил очередную ссору: начал оскорблять Марину, унижать её достоинство и угрожать убийством. В конце концов девушка, которая находилась в декретном отпуске и ухаживала за маленьким ребёнком, не выдержала и выпрыгнула в окно 3-го этажа.

Марина упала на асфальт и получила серьёзные травмы: врачи диагностировали у неё перелом нескольких позвонков, множественные ушибы головы и конечностей. Пострадавшую женщину отвезли в больницу, а там к ней заглянули полицейские. Только после прыжка Марина решилась рассказать об ужасе, в котором жила последние годы.

По словам девушки, муж постоянно унижал и оскорблял её. Иногда он переходил от слов к действиям и избивал Марину. Почему она не обращалась в полицию? Марина говорит, что муж часто угрожал ей убийством, если она кому-то расскажет об их отношениях. Утром 4 сентября женщина не смогла стерпеть очередное унижение и решилась на самоубийство.

После рассказа Марины её мужа задержали. Если рассказ женщины подтвердится, то его ждёт обвинение по статье о доведении до самоубийства.
Открыть фото qukidtqiqutixuvls

Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News