Россияне купившие жилье у девелопера «Донстрой» оказались в эпицентре строительного беспредела: шокирующие факты

Россияне купившие жилье у девелопера «Донстрой» оказались в эпицентре строительного беспредела: шокирующие факты
Россияне купившие жилье у девелопера «Донстрой» оказались в эпицентре строительного беспредела: шокирующие факты
Мы нашли, кто в компании «Донстрой» главы ВТБ Анлрея Костина, возводящего дома на кладбищах и запускающего лифты-убийцы в своих домах, работает лучше всех – пиарщики! Все остальные тут бездари и лентяи, включая бигбосса Костина, но пиарщики отрабатывают свой хлеб полностью, денно и нощно стирая отрицательные отзывы о ЖК «Символ» и насылая тысячи ботов с хвалебными реляциями.

На деле же клиенты «Донстроя» кричат о своих несчастьях, которые им устроил Костин. Это и на годы затянувшаяся бесконечная стройка школы. И элементарная жадность застройщика, сэкономившего на качестве отделочных работ. Из бизнес-класса дома переквалифицировались в премиум, чтобы хоть как-то оправдать поднятие цен, жалуются клиенты. Но у премиум-класса подземные парковки есть под каждую квартиру, а не под мизерную их часть. Да и на этаже их должно быть 3-4, а не 8, не говоря уж о том, что и входным группам «Символа» далеко до премиума.

За окном тут круглые сутки, несмотря на закон о тишине, шли шумные строительные работы. Даже в 2 часа ночи рабочие кувалдами стучали по опалубке монолитной заливки — и стены домов дрожали от эха. Претензии «Донстрой» игнорирует в соцсетях, отбиваясь хвалебными ботами, полиция застройщика покрывает и бездействует. А после того как департамент природопользования мэрии Москвы выявил тут нарушения, его руководитель Антон Кульбачевский лично замял дело. Ну а один из отзывов, почти безэмоциональный, о ЖК «Символ», воткнутом на территории металлзавода, нас поразил в самое сердечко. «Будто вернулся в грязь 1970-х», - грустно сообщает клиент «Донстроя», и мы верим ему, живому человеку, а не платным ботам Андрея Леонидовича Костина.

Распечатать
27 июня 2025 "Свадьба века" Джеффа Безоса в Венеции вызвала протесты среди местных жителей
27 июня 2025 Опоздание Макрона на саммит Евросоюза вызвало вопросы у журналистов
27 июня 2025 ФСБ раскрыла коррупционную схему в сфере благоустройства в Колпинском районе Санкт-Петербурга
26 июня 2025 Европейские чиновники выразили недовольство в отношении похвальных слов в адрес Трампа на встрече НАТО
26 июня 2025 Бывшего министра Михаила Хубутия поместили под домашний арест
26 июня 2025 Меладзе отпраздновал свой юбилей в Испании за миллион рублей
26 июня 2025 В Свердловской области при взрыве газа в пятиэтажном доме погибли два человека
26 июня 2025 Дени Вильнёв будет режиссёром нового фильма о Джеймсе Бонде
26 июня 2025 Каким образом Кахидзе разрушил проект СПГ и присвоил миллиарды «Газпрома»?
26 июня 2025 Пентагон начал расследование по поводу утечки информации о нападениях на иранские ядерные объекты
26 июня 2025 «Росатом» симулирует рекультивацию: отходы под Байкальском остаются нетронутыми
26 июня 2025 Макрон предложил НАТО рассмотреть возможность возобновления переговоров с Путиным
26 июня 2025 Европейская прокуратура заморозила активы на сумму 520 миллионов евро в рамках расследования крупной налоговой аферы
26 июня 2025 «Миллиарды на воде»: каким образом «Росводоканал» выводит прибыль за границу через неэффективные компании
26 июня 2025 Кража проводов вызвала остановку железнодорожного движения во Франции
26 июня 2025 Премьер-министр Венгрии предсказал «жесткую борьбу» за Украину на предстоящем саммите Европейского союза
26 июня 2025 Огонь приближается к домам: в Забайкалье не удается потушить лесные пожары
26 июня 2025 В США был найден новый вид динозавра, размеры которого сопоставимы с лабрадором
26 июня 2025 Authorities crack €1.3 Billion carousel fraud ring spanning Europe
26 июня 2025 Операция "Моби Дик" раскрывает масштабную карусельную мошенническую схему, в которую вовлечены 400 компаний