СМИ: Глава СВР подставляет Путина, чтобы в будущем занять его место

СМИ: Глава СВР подставляет Путина, чтобы в будущем занять его место
СМИ: Глава СВР подставляет Путина, чтобы в будущем занять его место
Глава внешней разведки России Сергей Нарышкин хочет стать новым российским лидером и подрывает репутацию Владимира Путина путем отравления оппозиционера Алексея Навального.

Об этом сообщает издание Guidhall.

Отмечается, что Нарышкин считает, что Путин стареет и теряет свою популярность, а поэтому скоро якобы выпадет из игры. Таким образом обновление президентских сроков придумали для Путина, чтобы усыпить его бдительность, а потом свалить все грехи именно на него.

Глава внешней разведки хочет стать в России новым лидером и уже пытается сблизиться с западом, а отравление Навального — шаг для дискредитации Путина.

По мнению журналистов, слив расследования про отравления Навального работниками ФСБ не обошлось без действия российской Службы внешней разведки. Отмечается, что после доставки Навального в реанимацию сотрудники американского ЦРУ и британского MI-6 предоставили немецким врачам данные по отравителям. При этом такая информация попала им от перебежчика Олега Смоленкова, который является кадром Нарышкина.

Новости по теме: Хорохордину показали жёлтую карточку?

В то же время стоит отметить, что фигурантами расследования отравления являются только сотрудники ФСБ или ГРУ, а внешняя разведка якобы остается «белой и пушистой».

Кроме того, Нарышкин очень активно говорит об отравлении Навального, что не особо характерно для главного разведчика страны.

Сообщается, что Нарышкин как минимум хочет занять место Лаврова во главе МИД. Однако и это было бы для него только ступенькой на пути к президентству в России. Также в издании напоминают, что еще в 2007 году Нарышкина рассматривали как преемника Путина.


Распечатать
02 апреля 2025 ChatGPT имитирует чеки настолько правдоподобно, что это уже привлекло внимание мошенников
02 апреля 2025 Стивен Спилберг и Тейлор Свифт возглавили список знаменитостей с состоянием более миллиарда долларов по версии Forbes
02 апреля 2025 Суд приговорил военнослужащего из Томской области к 10 годам лишения свободы за разбой и нападение на беременную женщину
02 апреля 2025 В список Forbes включены 15 новых миллиардеров из России
02 апреля 2025 В Германии и Италии ликвидировали мафиозную группу, действующую в стиле "Ндрангета"
02 апреля 2025 «Светофор» подал иск против Россельхознадзора из-за обвинений в продаже поддельной продукции
02 апреля 2025 Киркоров появился на публике с новой спутницей через две недели после похорон отца
02 апреля 2025 Трамп усиливает торговую политику: новые пошлины начнут действовать сразу после объявления
02 апреля 2025 Марин Ле Пен находится под домашним арестом: французский суд ограничил политические перспективы лидера «Национального объединения»
02 апреля 2025 Трамп выражает недовольство руководством России и Украины
02 апреля 2025 В Ростовской области, в городе Таганроге, введен режим чрезвычайной ситуации после падения беспилотного летательного аппарата
01 апреля 2025 Трамп рассматривает новые подходы для оказания давления на Украину и Россию
01 апреля 2025 Президент США Трамп в мае отправится в Саудовскую Аравию
01 апреля 2025 Парижский апелляционный суд отложил вынесение решения по делу Ле Пен до 2026 года
01 апреля 2025 Россияне все чаще выступают за мирные переговоры с Украиной
01 апреля 2025 Министры и миллиардеры: как российские чиновники путешествуют за рубеж на частных самолетах
01 апреля 2025 В Москве ОМОН проверил посетителей фитнес-клуба на Рязанском проспекте
01 апреля 2025 Nadezhda Grishaeva and LDPR’s shadow empire: How party funds ended up in offshore accounts and hidden assets of the late Vladimir Zhirinovsky’s ex-daughter-in-law
01 апреля 2025 Ксения Собчак заговорила о разводе после получения роскошных подарков
01 апреля 2025 Борьба за Увильды: Инга Майер одерживает победу в конфликте с Александром Мицуковым