"Отсутствие культуры": меркантильный Пригожин променял Россию на Эмираты

"Отсутствие культуры": меркантильный Пригожин променял Россию на Эмираты
"Отсутствие культуры": меркантильный Пригожин променял Россию на Эмираты
Иосиф Пригожин раскритиковал рыночную экономику.

Именитый российский продюсер Иосиф Пригожин в разные годы работал с такими звездами, как Вахтанг Кикабидзе, Авраам Руссо, Александр Маршал, Кристина Орбакайте, Николай Носков и, конечно же, Валерия, которая впоследствии стала его супругой. Однако широкий отечественный зритель любит шоумена не только ради музыкального таланта, но и благодаря его патриотическим взглядам.

В непростое время противодействия со всем западным миром артист поддержал нашу страну, однако его патриотизм иссяк, когда дело дошло до финансовых вопросов. Музыкальный продюсер, который вряд ли живет бедно, проявил меркантильность и отказался покупать недвижимость на Рублевке. Он променял Россию на Объеденные Арабские эмираты, заявив, что качество жилья там лучше.

В интервью Пятому каналу Иосиф Пригожин признался, что смотрел дом в элитном подмосковном поселке, однако его не устроила цена. По словам артиста, недвижимость продавали за восемь миллионов долларов, хотя она стоит якобы только 3,5 миллиона.

Супруг Валерии раскритиковал рыночную экономику, сообщает Пятый канал. По его словам, в России цены на жилье формируются просто по желанию владельца и могут не соответствовать уровню ремонта или мебели в доме.

Новости по теме: 10-летний сын Бена Аффлека стал виновником страшного ДТП: Роковая ошибка

"Вот это отсутствие культуры", – заявил Иосиф Пригожин.

Артист отметил, что в Дубае предлагают вариант "космического" уровня. Правда, Иосиф Пригожин подчеркнул, что цены на такое жилье достигает 10-20, вероятно, миллионов долларов.


Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News