"Без трусов и без совести": Олешко шокирован царящими в шоу-бизнесе нравами

"Без трусов и без совести": Олешко шокирован царящими в шоу-бизнесе нравами
"Без трусов и без совести": Олешко шокирован царящими в шоу-бизнесе нравами
Фестиваль российского кино "Липецкий выбор" – это не только премьеры документальных и игровых картин, но и мастер-классы, и спектакли, и творческие вечера. Среди звезд этого года был Александр Олешко – один из самых интересных и ярких артистов театра и кино.

В театре Олешко играет с 1998 года. А в 2009-м стал ведущим различных проектов на Первом канале. И его полюбила публика за талант и умение перевоплощаться. Но, несмотря на такой солидный стаж в актерской профессии, Александр не считает себя частью тусовки шоу-бизнеса.

"Шоу-бизнес – это когда все гремит, грохочет и сияет, – говорит актер. – Мне же это не близко". Да и нравы, которые царят там, Олешко чужды. "Шоу-бизнес – это мир пошлости без трусов и без совести, – уверен Александр. – Он, конечно, тоже имеет право на существование, но это не мой мир. Мой мир – это простые люди".

Поэтому Олешко в своем творческом вечер исполняет простые и душевные песни – золотой фонд нашей эстрады, когда в почете были и стихи, и мелодия. В его репертуаре – "Александра", "Недалеко от Москвы"... А между песен артист рассказывает о великих коллегах, с которыми сводила его судьба, – таких как Ольга Аросева из театра Сатиры.

"Шоу-бизнес – это когда думают этим, – показывает на гениталии артист. – А мне хочется, чтоб люди думали головой и сердцем"


Распечатать
28 августа 2025 Администрация Томска инициирует банкротство «Спецавтохозяйства» и блокирует взыскание 52 миллионов рублей с «АБФ Логистик»
28 августа 2025 Путешественник из России чуть не погиб после укуса москита на Шри-Ланке
28 августа 2025 Агенту по недвижимости из региона возле Москвы предъявили обвинение в создании схемы финансовой пирамиды
28 августа 2025 В Уфе перевернулся незаконно установленный батут: дети получили травмы
28 августа 2025 В Самаре вспыхнул пожар на Куйбышевском НПЗ после нападения дронов
28 августа 2025 У сына Михаила Ефремова обострился рассеянный склероз после полученной травмы
28 августа 2025 Увольнение руководителя Симферопольского района Крыма Сергея Петелина отложили из-за расследования ФСБ
28 августа 2025 Подрядчика источника в Крыму уличили в многочисленных нарушениях при капитальном ремонте
28 августа 2025 Николая Дроздова срочно отвезли в больницу с подозрением на кровотечение в желудочно-кишечном тракте
28 августа 2025 Вице-президент США Джей Ди Вэнс обвинил Байдена в "неразберихе" в вопросах финансирования Киева
28 августа 2025 Стало известно о повторной атаке беспилотника на Афипский НПЗ в Краснодарском крае
28 августа 2025 Жители Хабаровского края нашли тело мужчины, исчезнувшего в Охотском море
28 августа 2025 Ночью Россия атаковала Киев ракетами и дронами
28 августа 2025 В Нидерландах политик Герт Вилдерс призвал высылать украинских мужчин из страны
28 августа 2025 Министерство обороны России сообщило об уничтожении сотен беспилотников за ночь
28 августа 2025 Ангарский маньяк Михаил Попков сознался в новом убийстве
28 августа 2025 Советник Трампа был удивлен решением Индии продолжать приобретать российскую нефть
28 августа 2025 США поменяли свое мнение и предложили содействие в обеспечении безопасности Украины, - Financial Times
28 августа 2025 Индия лишится из-за американских пошлин в два раза больше, чем получила от российской нефти, - сообщает Reuters
28 августа 2025 Генеральный директор Игорь Мальцев опроверг слухи о возможной продаже РКК «Энергия»