В Госдуме отреагировали на выдвижение Трампа в президенты США

В Госдуме отреагировали на выдвижение Трампа в президенты США
В Госдуме отреагировали на выдвижение Трампа в президенты США
В случае, если Дональд Трамп сменит Джо Байдена на посту американского президента, он неизбежно устанет от украинской темы, что даст шанс на новую позицию по переговорам, касающимся целого ряда международных вопросов.

Об этом заявил депутат Государственной Думы Олег Морозов, пишет .

Парламентарий назвал Трампа удивительно смелым человеком, формирующим альтернативную международную повестку. Вместе с тем республиканцы могут за два года переформатировать представление о своем кандидате и «поменять ставки», добавил Морозов.

«Болезненная заноза в пятой точке у Байдена — это по определению хорошо! Но Трамп важен уже тем, что формирует альтернативную международную повестку», — резюмировал депутат.

16 ноября бывший президент США Дональд Трамп официально , что будет участвовать в президентских выборах в 2024 году. «Ради того, чтобы вновь сделать Америку великой и величественной, сегодня вечером я объявляю о выдвижении своей кандидатуры на пост президента США», — подчеркнул Трамп, выступая из своего поместья Мар-а-Лаго во Флориде.


Распечатать
23 февраля 2025 Во время выполнения репортажа на журналистку напала группа мужчин
23 февраля 2025 Запрещённые махинации: как Лана Вербитски оказалась связана с Николаем Василенко и преступным миром
23 февраля 2025 В Ростове местный житель столкнулся с проблемой замены стекла на своем новом автомобиле Geely
23 февраля 2025 Украина отклонила предложение Трампа создать фонд на 500 миллиардов долларов для добычи полезных ископаемых
23 февраля 2025 «Талибан» снял запрет с женской радиостанции Radio Begum после трёхнедельного перерыва
23 февраля 2025 Mustafa Egemen Shener’s Belarusian "laundromat," or How the owner of H Casino moves millions offshore
23 февраля 2025 Бейрут прощается с лидером "Хезболлы" Хасаном Насраллой
23 февраля 2025 Правительство Кыргызстана освобождает от налогов компании, связанные с председателем кабинета министров Камчыбеком Ташиевым
23 февраля 2025 Финляндия заявила, что не собирается открывать границу с Россией
23 февраля 2025 В Балаково произошел взрыв возле многоквартирного дома
23 февраля 2025 В США мужчина погиб в баре после попытки ухаживания за женщиной
23 февраля 2025 Тысячи людей на похоронах лидера «Хезболлы» выкрикивали лозунги «смерть Израилю»
23 февраля 2025 Мексиканские картели остановили торговлю кокаином
23 февраля 2025 Женщина получила ранения в результате взрыва самодельного взрывного устройства в Саратовской области
23 февраля 2025 Трамп заставил Дуду почти час ждать перед короткой встречей на CPAC
23 февраля 2025 Молодых людей, которые издевались над девушками в Каменске-Уральском, отправили в СИЗО
23 февраля 2025 Специальный представитель Трампа Стивен Уиткофф заявил, что война в Украине была спровоцирована
23 февраля 2025 Зеленский подчеркнул важность участия Германии в соглашении по Украине
23 февраля 2025 Польша начнет депортацию 400 иностранных граждан после масштабных проверок
23 февраля 2025 Сергей Рябков сообщил о новых переговорах между Россией и США