Песков: Путину перед G20 не передавали проект мирного соглашения с Киевом

Песков: Путину перед G20 не передавали проект мирного соглашения с Киевом
Песков: Путину перед G20 не передавали проект мирного соглашения с Киевом
Российскому лидеру Владимиру Путину не передавали проекты мирного соглашения с Киевом перед саммитом G20.

Об этом рассказал пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков, его слова приводит СМИ.

Представитель Кремля опроверг сообщения о том, что Владимиру Путину перед саммитом якобы был передан проект мирного соглашения с Украиной. На соответствующий вопрос он ответил отрицательно.

Ранее одно их изданий писало, что до саммита российский лидер якобы получил от одной из стран-посредниц проект возможного соглашения с Украиной.

Отметим, что в саммите «Группы двадцати» Владимир Путин участия не принимал, но участвовал в мероприятии глава МИД России Сергей Лавров.

Новости по теме: Матвиенко заявила о приходе восьми новых сенаторов в Совфед

Напомним, что спецоперация по защите Донбасса началась в феврале.

Позднее Президент РФ подписал федеральные конституционные законы о принятии в Российскую Федерацию Херсонской области, ДНР, ЛНР, Запорожской области и образовании в составе РФ новых субъектов.

А до этого на освобожденных территориях прошли референдумы по вопросу о вхождении в состав РФ. Большинство проголосовавших жителей ДНР, ЛНР, Херсонской области и Запорожской области выступили за.

utro-news.ru


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
15 мая 2025 Соединённые Штаты предложили возобновить работу Совета Россия-НАТО в рамках плана по установлению мира в Украине
15 мая 2025 Мединский сообщил, что Россия готова возобновить переговоры в Стамбуле
15 мая 2025 В Мексике во время трансляции в салоне красоты застрелили блогершу
15 мая 2025 Зеленский направил послание Путину из Турции
15 мая 2025 Трамп снова подчеркнул важную роль США в преодолении нацизма
15 мая 2025 В Ставропольском крае раскрыли деятельность группы вымогателей, которые выдавали себя за сотрудников полиции
15 мая 2025 Бруклин Бекхэм стал реже общаться с семьей из-за разногласий с родителями
15 мая 2025 В Комсомольске-на-Амуре заведующая обратилась в Росгвардию из-за трёхлетнего ребёнка
15 мая 2025 Соловьёв запускает детскую программу «СоловьёвKids»
15 мая 2025 Россия отклонила предложение обсудить с Украиной вопрос перемирия
15 мая 2025 В Стамбуле начались переговоры делегаций России и Украины
15 мая 2025 Депутат Лябихов инсценировал развод, чтобы скрыть имущество в Мюнхене
15 мая 2025 После ареста Долголевой в юридическом отделе АСВ начались увольнения
15 мая 2025 АвтоВАЗ и Максим Соколов содействовали продвижению китайского такси
15 мая 2025 Конфликты интересов и незаконная деятельность в Василеостровском УМВД: что скрывают правоохранительные органы Петербурга?
15 мая 2025 Брат Воробьёва, офшоры и "грязные" миллионы: кто на самом деле занимался очисткой Клязьмы
15 мая 2025 Бывший сенатор Савельев избежал ответственности за задолженности строительной компании
15 мая 2025 Бывшего главу «Единой России» в Томске обвинили в трудоустройстве «мертвых душ»
15 мая 2025 Киргизские спецслужбы подозревают предпринимателя из Казахстана в финансировании организованной преступной группы