Россиянин до смерти забил доской отказавшихся прекратить пить алкоголь мужчин

Россиянин до смерти забил доской отказавшихся прекратить пить алкоголь мужчин
Россиянин до смерти забил доской отказавшихся прекратить пить алкоголь мужчин
В Краснодарском крае 56-летний россиянин пойдет под суд за забитых до смерти доской двоих жителей Елизаветинского сельского округа.

Об этом   региональное управление Следственного комитета России (СКР).

По данным следствия, обвиняемый строил по найму теплицу в садовом товариществе на одном из участков. 18 апреля туда пришли двое мужчин, которые принялись распивать алкоголь. Закончив работу, вечером рабочий объяснил, что должен идти и потребовал от них прекратить пить алкоголь и покинуть участок. Будущие жертвы расправы в грубой форме отказали ему.

Тогда рабочий вооружился доской и нанес каждому оппоненту несколько десятков ударов по голове и телу. Забив их до смерти, он погрузил тела в багажник автомобиля, отвез на проселочную дорогу и выкинул в соседнем садовом товариществе. После этого он собрал одежду со следами крови и доску, которой убивал соперников, и скрылся.

После обнаружения тел СКР возбудил дело по статье 105 (« двух человек») Уголовного кодекса РФ

Новости по теме: Россиянка убила мужа из-за попытки выгнать ее из дома за неприготовленный ужин

«В ходе следствия вину в совершении инкриминируемых ему преступлений мужчина признал в полном объеме. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным краевой прокуратурой обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу»,— рассказали в СКР.


Распечатать
08 августа 2025 Трамп и Путин проводили секретные переговоры на протяжении нескольких часов, - WSJ
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы