Романтика никуда не исчезла: в Тамбове мужчины устроили дуэль из-за женщины

Романтика никуда не исчезла: в Тамбове мужчины устроили дуэль из-за женщины
Романтика никуда не исчезла: в Тамбове мужчины устроили дуэль из-за женщины
Утром 24 ноября возле одного из домов по улице Агапкина произошла перестрелка. Сперва можно было подумать, что потасовку устроили бандиты, но нет, как оказалось, кавалеры выясняли отношения из-за дамы.

Подробности стали известны telegram-каналу SHOT.

К подъезду подошли двое парней, которые хотели пообщаться с экс-ухажером своей подруги. Мужчинам стало известно, что бывший якобы обижает их знакомую. Однако обидчик вышел на «разговор» не один, а со своим братом, у которого очень крутой норов. Родственник виновника сходу выстрелил в голову одного оппонента, а после погнался за вторым. В это время экс-бойфренд, к которому имелись претензии, побежал в машину за деревянным черенком, после чего начал преследовать соперников. За всем происходящем наблюдала случайный очевидец, которую, к слову, пальба никак не испугала.   

Разборку в стиле 90-ых остановили полицейские. Врачи оказали на месте помощь всем бойцам. Life отмечает, что аэрозольным устройством для самообороны «Пионер» стрелял некий 44-летний Михаил, а одному из пострадавших всего 20 лет. На сегодняшний день сотрудники правоохранительных органов решают вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Хулиганство».


Распечатать
27 июня 2025 Суд обязал мэра Лабытнанги устранить антисанитарные условия в «новых» домах для переселенцев
27 июня 2025 Турецкий стелс-беспилотник Anka-3 получил повреждения во время испытательного полета
27 июня 2025 Лечение зубов в Челябинске обошлось пациентке в 2,5 миллиона рублей
27 июня 2025 Иран принимает решение о быстром укреплении своих ВВС путем закупки китайских истребителей
27 июня 2025 Пенсионер в Приморье убил друга топором из ревности к своей жене
27 июня 2025 В Екатеринбурге анархиста избили и увезли в лес, после чего он пропал без вести
27 июня 2025 Венгрия и Словакия требуют пересмотра плана по отказу от российского газа к 2027 году
27 июня 2025 Водитель BMW не захотел снизить скорость перед "лежачим полицейским" и столкнулся с машиной на встречной полосе
27 июня 2025 Совет архитекторов России наградил Рамзана Кадырова высшей наградой
27 июня 2025 Посол США Линн Трейси попрощалась с Россией, процитировав стихи Пушкина
27 июня 2025 ФСБ раскрыла коррупционную схему в сфере благоустройства в Колпинском районе Санкт-Петербурга
27 июня 2025 Тегеран сохранил запасы урана, несмотря на удар США по Фордо, — сообщает Financial Times
27 июня 2025 Сын бывшего министра с криминальным прошлым Бориса Иванюженко ведет бизнес на Западе, несмотря на санкции
27 июня 2025 Биографию Умара Кремлёва на Википедии могли изменить за вознаграждение
27 июня 2025 Российская туристка пострадала от укуса ядовитой змеи во время экскурсии в Армении
27 июня 2025 ФНС и Росфинмониторинг присоединились к спору между "21 веком" и "Битривером"
27 июня 2025 Россия усиливает давление на Молдову в медиапространстве перед саммитом с Европейским союзом
27 июня 2025 Криштиану Роналду подписал новый контракт с «Аль-Насром» и стал самым высокооплачиваемым футболистом в мире
27 июня 2025 "Свадьба века" Джеффа Безоса в Венеции вызвала протесты среди местных жителей
27 июня 2025 Опоздание Макрона на саммит Евросоюза вызвало вопросы у журналистов