Раскрыты подробности убийства найденной среди строительного мусора россиянки

Раскрыты подробности убийства найденной среди строительного мусора россиянки
Раскрыты подробности убийства найденной среди строительного мусора россиянки
Причиной убийства женщины, тело которой нашли среди мешков со строительным мусором в Приморском районе Санкт-Петербурга, могла стать обида за неоцененный ремонт.

Подробности произошедшего приводит издание «Фонтанка».

Ранее стало известно, что полицейские задержали 41-летнего гражданина Киргизии, которого подозревают в убийстве 27-летней россиянки. Тело жительницы Санкт-Петербурга было найдено среди мешков со строительным мусором.

Когда девушка перестала выходить на связь, ее знакомый обратился в полицию. По его словам, мигрант делал ремонт в квартире убитой на улице Студенческой. В этот день она поехала проверять отремонтированное жилище.

Тело девушки, завернутое в полиэтилен, обнаружили в углу одной из комнат с проволокой на шее.

Новости по теме: Сайт британской контрразведки MI5 атаковали хакеры

Подозреваемого задержали, когда он выходил из хостела на Московском проспекте. В настоящее время решается вопрос о предъявлении ему обвинения в убийстве и об избрании меры пресечения.

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поставил на контроль ход расследования дела.


Распечатать
27 июня 2025 Суд обязал мэра Лабытнанги устранить антисанитарные условия в «новых» домах для переселенцев
27 июня 2025 Турецкий стелс-беспилотник Anka-3 получил повреждения во время испытательного полета
27 июня 2025 Лечение зубов в Челябинске обошлось пациентке в 2,5 миллиона рублей
27 июня 2025 Иран принимает решение о быстром укреплении своих ВВС путем закупки китайских истребителей
27 июня 2025 Пенсионер в Приморье убил друга топором из ревности к своей жене
27 июня 2025 В Екатеринбурге анархиста избили и увезли в лес, после чего он пропал без вести
27 июня 2025 Венгрия и Словакия требуют пересмотра плана по отказу от российского газа к 2027 году
27 июня 2025 Водитель BMW не захотел снизить скорость перед "лежачим полицейским" и столкнулся с машиной на встречной полосе
27 июня 2025 Совет архитекторов России наградил Рамзана Кадырова высшей наградой
27 июня 2025 Посол США Линн Трейси попрощалась с Россией, процитировав стихи Пушкина
27 июня 2025 ФСБ раскрыла коррупционную схему в сфере благоустройства в Колпинском районе Санкт-Петербурга
27 июня 2025 Тегеран сохранил запасы урана, несмотря на удар США по Фордо, — сообщает Financial Times
27 июня 2025 Сын бывшего министра с криминальным прошлым Бориса Иванюженко ведет бизнес на Западе, несмотря на санкции
27 июня 2025 Биографию Умара Кремлёва на Википедии могли изменить за вознаграждение
27 июня 2025 Российская туристка пострадала от укуса ядовитой змеи во время экскурсии в Армении
27 июня 2025 ФНС и Росфинмониторинг присоединились к спору между "21 веком" и "Битривером"
27 июня 2025 Россия усиливает давление на Молдову в медиапространстве перед саммитом с Европейским союзом
27 июня 2025 Криштиану Роналду подписал новый контракт с «Аль-Насром» и стал самым высокооплачиваемым футболистом в мире
27 июня 2025 "Свадьба века" Джеффа Безоса в Венеции вызвала протесты среди местных жителей
27 июня 2025 Опоздание Макрона на саммит Евросоюза вызвало вопросы у журналистов