Самый молодой миллиардер России Дени Бажаев решил засудить Porsche

Самый молодой миллиардер России Дени Бажаев решил засудить Porsche
Самый молодой миллиардер России Дени Бажаев решил засудить Porsche
И отсудить у официального дилера "Порше" 40 млн рублей — за гибридный Porsche Cayenne Turbo, который ломается и не чинится.

26-летний парень так и не смог ощутить комфорт, качество и остальное потрясающее от немецкого кроссовера. Авто постоянно болело, и вылечить его столичный офдилер не мог. Из-за проблем с запчастями и разных обстоятельств непреодолимой силы. Поэтому Дени обратился в суд. Попросил расторгнуть договор купли-продажи и вернуть ему 39 110 988 рублей.

Откуда деньги? Отец Дени — основатель финансово-промышленной группы "Альянс" Зия Бажаев. Занимался добычей нефти, драгметаллов и прочим прибыльным. 9 марта 2000 года он, журналист Артём Боровик и ещё семь человек погибли при крушении Як-40 в Шереметьево. Сыну достались часть акций компаний и многомиллиардное состояние. Всего около 700 млн долларов по данным 2020 года.


Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News