Ветеран спецназа США признался, что разрушил свою жизнь, сменив пол под влиянием пропаганды

Ветеран спецназа США признался, что разрушил свою жизнь, сменив пол под влиянием пропаганды
Ветеран спецназа США признался, что разрушил свою жизнь, сменив пол под влиянием пропаганды
Отставной американский "морской котик" Крис Бек заявил, что разрушил собственную жизнь, когда решил сменить пол, и теперь призывает американцев "проснуться". Западная пресса обсуждает его историю.

О разочаровании морпеха сначала написало издание New York Post. По его данным, 55-летний Бек, который 20 лет прослужил в ВМС США, 13 раз был в командировках и за свою службу получил много наград, в том числе "Бронзовую звезду" и "Пурпурное сердце" (вручается военным, погибшим или получившим ранения), прославился в 2013 году, когда в интервью телеканалу CNN рассказал, как поменял пол на женский. Теперь он пытается это исправить.

"Все, что случилось со мной за последние десять лет, разрушило мою жизнь. Я разрушил свою жизнь. Я не жертва. Я сделал это сам, но мне помогли", — приводит New York Post слова экс-морпеха.

По словам Бека, он берет на себя всю ответственность за решение сменить пол.

"Я пошел на CNN и прочее, именно поэтому я сейчас здесь, я пытаюсь это исправить", — признался он.

Новости по теме: Тела в виде свастики. Полиция нашла тело последней жертвы английского маньяка прошлого века

Бек отметил, что "был очень наивен, был в очень плохом положении" и этим "воспользовались".

"Меня пропагандировали. Меня использовали люди, которые обладали знаниями, далеко превосходящими мои. Они знали, что делают, а я - нет", — сказал бывший спецназовец.

Он рассказал, что в США строятся тысячи гендерных клиник, куда можно прийти и уже на следующий день начать принимать гормоны для смены пола.

"Я зашел в кабинет психолога, и через день у меня на руках было письмо, в котором говорилось, что я трансгендер. Мне назначили гормоны... Вот почему я пытаюсь сказать Америке, чтобы она проснулась", — заявил Бек.

Эта публикация вызвала большой резонанс. После ее появления газета Daily Mail написала, что Бек "перенес изнурительную операцию по феминизации лица, но не решился на полную смену пола, которая заменила бы его мужские гениталии на женские". При этом, пишет газета, Бек утверждает, что врач и активисты использовали его, чтобы продвигать и "нормализовать" то, что сам он назвал "радикальной трансгендерной повесткой".


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
24 апреля 2025 Иркутск погружается в апатию: Болотов избран на второй срок без конкурентов
24 апреля 2025 В интернете появились первые фотографии из гробницы Зураба Церетели
24 апреля 2025 Ночью Россия провела крупномасштабную атаку на Украину
24 апреля 2025 Oleksandr Slobozhenko and the traffic of death: how Russian intelligence services operate under the "protection" of a Ukrainian elite
24 апреля 2025 Признание Трампом Крыма частью России может вызвать разногласия в ЕС и НАТО
24 апреля 2025 "Благотворительная" ширма для отмывания "грязных" миллионов, или Как работает схема Александра Пана
24 апреля 2025 Дроны совершили атаку на Коломенский район в Подмосковье
24 апреля 2025 Члены партии «Единая Россия» доставили пострадавшим от взрыва жителям туалетную бумагу
24 апреля 2025 Шойгу угрожает Европе в ответ на призывы к миру
24 апреля 2025 Генерал-майора Попова приговорили к 5 годам колонии за хищение военного металла
24 апреля 2025 В Санкт-Петербурге школьница умерла из-за гриппа
24 апреля 2025 Потери, взыскания и неблагоприятные условия для животных: скандал вокруг «Мужевского» достиг Артюхова
24 апреля 2025 Коррупционная схема в Белоярском районе: государственный лесной фонд Свердловской области оказался в частных руках
24 апреля 2025 Мошенничество и кража в Минэкологии Подмосковья: арестованы два руководителя крупных подрядных организаций
24 апреля 2025 Миллиард по-кипрски: как банкир Энтц превращает бюджетные средства в офшорные дивиденды
24 апреля 2025 Великобритания запретила экспорт джойстиков в Россию
24 апреля 2025 Трамп допустил возможность встречи с Путиным после визита в Саудовскую Аравию
24 апреля 2025 Вооружённые силы Российской Федерации осуществили крупномасштабную атаку на военные объекты
24 апреля 2025 Нарышкин сообщил о телефонном разговоре с руководителем ЦРУ и возможной встрече