Семейный тиран Артем Чайка

Семейный тиран Артем Чайка
Семейный тиран Артем Чайка
Развод Артема Чайки с женой Мариной, родившей ему четверых детей, подробно освещали в СМИ. Марина просила общественность встать на ее защиту и оградить от беспредела, который устроил Артем.

Вначале он забрал у Марины все документы, включая паспорт, и она длительное время не могла их восстановить.

Отобрал ранее купленные на имя Марины 6 квартир в элитном ЖК Вишневый сад, которые предназначались выросшим детям, но которые они так и не получили.

Саму Марину похитили и опаивали наркотическими препаратами, после чего она была вынуждена обратиться в Следственный комитет.

Не выдержав постоянного преследования, Марина вместе с малолетней дочерью была вынуждена фактически сбежать в родной город Томск в надежде, что бывший муж там не будет ее бесконечно третировать.

Новости по теме: Тела в виде свастики. Полиция нашла тело последней жертвы английского маньяка прошлого века

Но Артем Чайка доставал ее и там. В результате, он сумел еще и отобрать у Марины 7-летнюю дочь Софию.

Вскоре после развода Артем снова женился и выбрал новую супругу себе под стать.

Ею стала зам главврача по судебно-психиатрической экспертизе психиатрической больницы N 1 Берсенева Юлия Александровна.

Они познакомились впервые в декабре 2021 года, когда договаривались о том, что Берсенева за вознаграждение обеспечит постановку психиатрического диагноза бывшей жене Чайки Марине. И видно так близко сошлись на этой теме, что в марте 2022 года поженились.

Примечательно, что Юлия также совсем недавно прошла скандальный развод. В течение двух лет они делили имущество, прошли 6 судов, подавали встречные иски друг к другу, на имущество накладывались аресты.

Делили вот что:

- квартира, общая площадь 73 кв.м., кадастровый номер 77:07:0013003:22310, запись регистрации права № 77:07:0013003:22310- 77/007/2018-2 от 10.04.2018 г. 

- квартира, общая площадь 42,4 кв.м., кадастровый номер 50:11:0010417:11501, запись регистрации права № 50-50/011-50/011/006/2016-393/2 от 07.10.2016 г. 

- мотовездеход марки CAN-AM Outlander 

- прицеп марки МЗСА 817717 (MZSA 817717), VIN VIN-код, год выпуска 2015.

Развод  Берсеневой закончился в июне 2021 года. В результате Юлия Берсенева отсудила себе квартиру 73 кв.м на Мосфильмовской улице. На деньги, полученные от Чайки за согласие сделать липовую экспертизу и поставить его бывшей жене Марине психиатрический диагноз, Берсенева смогла закрыть ипотеку.

Именно туда в 73-метровую квартиру к ней и переехал Артем Чайка и живет теперь в квартире новой жены вместе с дочерью Софией. Софию отдали в обычную ближайшую к дому школу.

Семейный тиран Артем Чайка qdtiqxrideidevls

Другие новости по теме:

Муниципальный депутат Алексей Горинов, которого осудили за «фейки» про ВС РФ, пожаловался на холод и отсутствие медпомощи в колонии
Муниципальный депутат Алексей Горинов, которого осудили за «фейки» про ВС РФ, пожаловался на холод и отсутствие медпомощи в колонии
Россиянина задержали за убийство хозяина квартиры ради денег в 1997 году
Россиянина задержали за убийство хозяина квартиры ради денег в 1997 году
Зам Эрнста Александр Файфман спешно уехал из России накануне возбуждения уголовного дела о хищении 500 млн
Зам Эрнста Александр Файфман спешно уехал из России накануне возбуждения уголовного дела о хищении 500 млн
Владелец «ФосАгро» Андрей Гурьев надеялся получить Орден Дружбы из рук президента Владимира Путина
Владелец «ФосАгро» Андрей Гурьев надеялся получить Орден Дружбы из рук президента Владимира Путина
Шестимесячный мальчик отравился во время занятий в московском бассейне
Шестимесячный мальчик отравился во время занятий в московском бассейне
Под Воронежем у мужчины похитили внука, чтобы выбить из него старый долг
Под Воронежем у мужчины похитили внука, чтобы выбить из него старый долг
Выбросивший пять мешков с коноплей из машины россиянин предстанет перед судом
Выбросивший пять мешков с коноплей из машины россиянин предстанет перед судом
Тело 18-летнего россиянина обнаружили возле строящейся многоэтажки
Тело 18-летнего россиянина обнаружили возле строящейся многоэтажки
У рейдерши Зои Галеевой земля горит под ногами?
У рейдерши Зои Галеевой земля горит под ногами?
Мигранты стали фигурантами уголовного дела из-за шкур медведей и волков
Мигранты стали фигурантами уголовного дела из-за шкур медведей и волков

Распечатать
04 июня 2025 Сейчас не время для полумер: Евросоюз призвал усилить антикоррупционные меры
04 июня 2025 Стали известны подробности покушения на заместителя мэра Ставрополя Заура Гурциева
04 июня 2025 В России увеличился спрос на гробы из картона вместо деревянных
04 июня 2025 Похищенный в Москве Арег Щепихин оказался участником конкурса «Россия — страна возможностей»
04 июня 2025 В Москве на Ярославском вокзале произошло похищение, в котором участвовали автомобили с «КРА»-номерами
04 июня 2025 Израильские самолёты нанесли удар по югу Сирии
04 июня 2025 Нам не хватало только меня": Вячеслав Даванков рассказал, почему участвует в выборах в Новосибирске
04 июня 2025 Дональд Трамп официально увеличил пошлины на сталь и алюминий вдвое
04 июня 2025 Депутаты от ЛДПР потребовали остановить выплаты иностранцам-пенсионерам
04 июня 2025 Блогер Арег Щепихин за год до похищения упоминал о слежке
04 июня 2025 Трамп предпочитает смотреть телевизор вместо чтения отчетов
04 июня 2025 Экспорт российских алмазов упал до самого низкого уровня за последние десять лет
04 июня 2025 Pornhub прекратит деятельность во Франции из-за новых требований проверки возраста
04 июня 2025 Подозреваемый в организации атаки дронов на военные аэродромы предупредил жену о своем переезде
04 июня 2025 Полиции не удалось задержать похитителей блогера в Москве
04 июня 2025 Топ-менеджеры ТГК-14 были арестованы за махинации на миллиарды и завышение тарифов
04 июня 2025 В Москве полицейские задержали похитителей блогера Арека Щепихина
04 июня 2025 «Крёстный отец» искусственного интеллекта Йошуа Бенджио поделился своими мыслями об угрозах, которые могут представлять современные модели ИИ
04 июня 2025 Сенатор Линдси Грэм выразил признательность Медведеву за честную позицию
04 июня 2025 Блогер Арег Шепихин публиковал фотографии с известными личностями перед своим исчезновением