Россиянка до смерти забила мать молотком и получила срок

Россиянка до смерти забила мать молотком и получила срок
Россиянка до смерти забила мать молотком и получила срок
В Волгоградской области к восьми годам колонии общего режима приговорили россиянку, убившую свою мать.

Об этом во вторник, 20 декабря, сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР).

Как установил суд, 13 июня в частном доме села Ольховка между 52-летней жертвой расправы и ее дочерью произошел конфликт. Молодая женщина, находившаяся в состоянии сильного алкогольного опьянения, агрессивно отреагировала на замечания пенсионерки — взяла молоток и нанесла несколько прицельных ударов по голове жертвы. После этого она принялась душить свою мать.

Завершив расправу, убийца вытащила тело во двор домовладения и бросила в выкопанную яму, после чего засыпала землей. Медики установили, что причиной смерти стала механическая асфиксия и попадания почвы в дыхательные пути.

8 декабря сообщалось, что в Саратове суд приговорил к 19 годам колонии мужчину за убийство и расчленение родителей.

Новости по теме: Лидеры ОПГ из Тайшета ответят за 7 убийств


Распечатать
23 февраля 2025 Во Всеволожске обеспечение питанием детей на сумму 520 миллионов рублей будет осуществлять компания, ранее уличенная в картельных сговорах
23 февраля 2025 Европейские компании столкнутся с введением пошлин на сталь и алюминий со стороны США
23 февраля 2025 Трамп объявил о подготовке соглашения между США и Украиной в области редкоземельных металлов
23 февраля 2025 В Перу произошёл обвал крыши торгового центра: имеются жертвы
23 февраля 2025 Строительный холдинг «КВС» приобрел «Кресты»: кто стоит за этой сделкой?
23 февраля 2025 В ЯНАО хулиган насмерть избил многодетного отца на улице
23 февраля 2025 Россия увеличила таможенные пошлины на импортное пиво в 10 раз
23 февраля 2025 Глюкоза худеет и увеличивает доходы: певица вернулась к клубной жизни
23 февраля 2025 Вице-спикер Магаданской думы Эдуард Козлов предложил отменить право голоса для эмигрантов
23 февраля 2025 Владимир Светличный отправил поздравления мужчинам с Днём защитника Отечества, находясь на отдыхе в Омане
23 февраля 2025 Илон Маск заявил, что информация о возможном отключении Starlink в Украине является неправдой
23 февраля 2025 Трамп уверен, что сможет завершить войну уже на этой неделе
23 февраля 2025 Трамп потребовал от Украины компенсацию за помощь в форме редкоземельных металлов и нефти
23 февраля 2025 В Берлине перед выборами прошли акции протеста против партии "Альтернатива для Германии"
23 февраля 2025 Суд признал Владимира Кулибабу виновным в организации убийства криминального авторитета
23 февраля 2025 В России с могил участников «СВО» исчезают флаги
23 февраля 2025 Из зала заседаний Сейма Польши удалили депутата Рышарда Вилька за пребывание в нетрезвом состоянии
23 февраля 2025 Крупное информационное агентство США подало иск против администрации Трампа
23 февраля 2025 Подарки для семей участников войны в Белгородской области вызвали недовольство из-за ограничений
23 февраля 2025 Электрический автомобиль Lixiang загорелся на МКАД