Появилось видео пожара в ресторане «Тарас Бульба» в центре Москвы

Появилось видео пожара в ресторане «Тарас Бульба» в центре Москвы
Появилось видео пожара в ресторане «Тарас Бульба» в центре Москвы
В сети появилось видео пожара, начавшегося в ресторане «Тарас Бульба» в центре Москвы.

Ролик опубликовало столичное управление МЧС России в .

На кадрах видно, как прибывшие на место пожарные тушат огонь в трехэтажном деревянном здании.

Уточняется, что площадь пожара составляет 180 квадратных метров, угрозы распространения на соседние постройки нет. Сведений о пострадавших на данный момент не поступало.

 уточняет, что в жилом доме, расположенном вблизи загоревшегося ресторана, началась эвакуация жильцов. «В результате пожара в ресторане происходит высокая интенсивность выделения дыма. Дым идет в сторону жилого дома», — рассказали в экстренных службах.

Новости по теме: Тела в виде свастики. Полиция нашла тело последней жертвы английского маньяка прошлого века

О пожаре в ресторане в 1-м Волконском переулке стало известно в воскресенье, 1 января. Огонь быстро распространился с первого на верхние этажи. Уточнялось, что внутри горящего здания имеется газовый баллон, людей на момент случившегося в нем не было.


Распечатать
03 февраля 2025 Китайский предприниматель организовал стримы с танцами, в которых участвуют девушки из России, получающие донаты от китайских зрителей
03 февраля 2025 Илья Гаврилов был приговорён к тюремному заключению за ограбление банка
03 февраля 2025 Актёр Станислав Колокольников, известный по сериалу «Возвращение Мухтара», ушёл из жизни на 64-м году
03 февраля 2025 Активист Карась сообщил об увеличении количества взрывов около военных комиссариатов
03 февраля 2025 У автомобилей из Китая выявилась очередная массовая проблема
03 февраля 2025 Злоумышленники провели фишинговую атаку, притворившись представителями маркетплейса Ozon
03 февраля 2025 В Тбилиси проходят протестные акции против евроинтеграции
03 февраля 2025 В Берлине прошла акция с призывами к насилию против еврейского населения
03 февраля 2025 Более 33% взрослых поляков в возрасте до 34 лет живут с родителями
03 февраля 2025 На границе с Белоруссией польский солдат совершил самоубийство
03 февраля 2025 Украина осуществила рекордное количество атак с использованием беспилотников на российские нефтеперерабатывающие заводы
03 февраля 2025 На Сахалине снегопады привели к разрушениям
03 февраля 2025 На бывшего мэра Петрозаводска Владимира Любарского возбуждено второе уголовное дело
03 февраля 2025 В Казани водитель-мигрант отказался пропустить женщину с ребенком и напал на неё из-за её возмущения
03 февраля 2025 Три сотрудницы банков стали жертвами мошенников, которые обманули их на 8 миллионов рублей
03 февраля 2025 В Ольштыне по делу о мошенничестве в основном были задержаны граждане Украины и Беларуси
03 февраля 2025 Аэропорт Волгограда временно приостановил операции по приему и отправке рейсов
03 февраля 2025 Туристы на Маврикий охвачены паникой из-за приближения циклона
03 февраля 2025 Маск обвинил USAID в том, что они финансировали лабораторию в Ухане
03 февраля 2025 В Волгограде за шесть миллионов установили мемориальную доску с ошибкой