Прокурор-дебошир Хахалин слетел с катушек

Прокурор-дебошир Хахалин слетел с катушек
Прокурор-дебошир Хахалин слетел с катушек
Как стало известно изданию, в ночь с 17 на 18 декабря 2022 года помощник прокурора Никулинской межрайонной прокуратуры г. Москвы Хахалин Михаил Владимирович, находясь со своими знакомыми в кафе «Небо», расположенное в г. Королев Московской области (ул. Ленина, д. 25), перебрал со спиртным и принялся кричать в присутствии других гостей, что он является «прокурором из Москвы» и на этом основании требовать у женщин ( часть из которых отдыхали со своими мужчинами) потанцевать с ним.

Многие засмеялись, но Хахалин М.В. был настроен решительно и стал демонстрировать окружающим свое служебное удостоверение. Не реагируя на замечания окружающих, господин Хахалин М.В. считая что синий мундир дозволяет все ( ошибочно), принялся откровенно распускать руки к представителям прекрасного пола, на замечания и предупреждения со стороны мужчин указанных дам не реагировал, за что, по закономерности получил удары в область лица.

Далее господин Хахалин М.В. не медля позвонил в экстренные службы (112) и сообщил им о том, что на «сотрудника прокуратуры совершенно нападение».

В настоящее время сотрудниками полиции УМВД России по г.о. Королев ГУ МВД России по Московской области начата проверка по заявлению Хахалина.
Хахалин М.В. не учел одного факта. В связи с его обращением в экстренные службы , о случившемся узнало его непосредственное руководство.

Особисты прокуратуры начали свою проверку. И заглянули» в материалы полицейских. А в отделе полиции г.о. Королев имеются объяснения администратора и иных сотрудников кафе, подтверждающие неподобающее поведение вышеуказанного сотрудника. Страна должна знать своих героев.

Впрочем, сам Хахалин не унывает и уверяет, что для него все закончится успешно, а обидчики «ответят». Хахалин М.В. является сотрудником органа власти, имеет знакомство со всеми лицами, причастными к принятию решения по данному материалу проверки, находящемуся в УМВД г.о.

Королев, будь то сотрудниками прокуратуры, МВД, а также с руководителем СО по г.Мытищи ГСУ СК России по Московской области Николенко Т.А., отдел которого также обслуживает территорию г.о. Королев Московской области).
Хахалин М.В. с 2017 по 2020 года трудился в СО по г. Мытищи ГСУ СК России по Московской области, после чего был переведен на рядовую должность инспектора отдела процессуального контроля ГСУ СК России по Московской области, откуда был официально уволен по собственному желанию и «всплыл» уже в столичной прокуратуре.

 xtidziqrqixkvls

Другие новости по теме:

Названо возможное наказание для причастных ко взрыву на Крымском мосту
Названо возможное наказание для причастных ко взрыву на Крымском мосту
Среди четырёх погибших в Сеуле россиянок была жительница Владивостока
Среди четырёх погибших в Сеуле россиянок была жительница Владивостока
В Белгородской области мобилизованный разгромил магазин «Магнит» и избил полицейского
В Белгородской области мобилизованный разгромил магазин «Магнит» и избил полицейского
Октябрьский суд Санкт-Петербурга избрал меры пресечения организаторам барной мафии, обиравшей посетителей заведений
Октябрьский суд Санкт-Петербурга избрал меры пресечения организаторам барной мафии, обиравшей посетителей заведений
Командир «Ахмата» пригрозил приехать в Польшу на танке в ответ на санкции
Командир «Ахмата» пригрозил приехать в Польшу на танке в ответ на санкции
Полиция Москвы задержала банду, которая похитила более 60 млн рублей со счетов умерших россиян
Полиция Москвы задержала банду, которая похитила более 60 млн рублей со счетов умерших россиян
Четыре человека пострадали при взрыве газа в российском жилом доме
Четыре человека пострадали при взрыве газа в российском жилом доме
Начато расследование обстоятельств смерти подполковника МВД России в кальянной
Начато расследование обстоятельств смерти подполковника МВД России в кальянной
Российскую чиновницу наказали за слова про «гавканье» протестующим
Российскую чиновницу наказали за слова про «гавканье» протестующим
Свердловские прокуроры отбивают у коммерсантов десятки миллионов. Юристы ждут отката в 90-е
Свердловские прокуроры отбивают у коммерсантов десятки миллионов. Юристы ждут отката в 90-е

Распечатать
08 августа 2025 Трамп и Путин могут провести встречу в одной из ближневосточных стран
08 августа 2025 В Сочи эвакуируют пляжи после срабатывания противовоздушной обороны
08 августа 2025 Знамя пиратов из One Piece запрещено как угроза единству Индонезии
08 августа 2025 Власти Тувы настояли на блокировке сообществ «АнтиГАИ»
08 августа 2025 Сын Медведева Илья начал работать в «Ростехе» в должности советника с зарплатой 270 тысяч рублей
08 августа 2025 Ротенберги требуют компенсацию от "Башспирта" за лицензионные выплаты по "Пшеничной элитной"
08 августа 2025 В Абхазии и Сочи селевой поток остановил движение и затопил районы
08 августа 2025 США увеличили вознаграждение за захват президента Венесуэлы Мадуро вдвое
08 августа 2025 Учреждения Омска снова начинают изолировать заключённых от их адвокатов
08 августа 2025 В Челябинске изучают мошенничества в сфере ремонта дорог и организации школьного питания
08 августа 2025 Российский военный сообщил о поборах за отказ от боевых задач и не вернулся с фронта
08 августа 2025 Екатеринбургскую чиновницу подозревают в коррупции при возведении объекта
08 августа 2025 Молодой специалист в области искусственного интеллекта получает зарплату, сопоставимую с доходами ведущих спортсменов NBA
08 августа 2025 Трамп пришел в ярость из-за Нетаньяху за отвергание гуманитарного кризиса в Газе
08 августа 2025 Под контролем Игоря Кобзева: как «серые» майнеры воруют электроэнергию в Иркутской области
08 августа 2025 Ведущая Euronews "проводила в последний путь" действующего президента Никушора Дана в прямом эфире
08 августа 2025 Личность пилота, который скончался от сердечного приступа во время полета на Камчатке, была раскрыта
08 августа 2025 В Севастополе женщина похитила сына у сожителя из-за бездействия приставов
08 августа 2025 Брат губернатора Подмосковья Максим Воробьёв прячет свои активы через фонд и накапливает долги
08 августа 2025 В июле нехватка бюджета России увеличилась до 4,9 триллиона рублей