Источник рассказал о результатах переговоров Пригожина о дальнейшей судьбе Вагнера

Источник рассказал о результатах переговоров Пригожина о дальнейшей судьбе Вагнера
Источник рассказал о результатах переговоров Пригожина о дальнейшей судьбе Вагнера
"Пригожин всех бодрил, но есть ощущение, что он потерял уверенность в своих позициях, поэтому акцент с поля боя смещается на информационную политику.

Сейчас основная работа будет у тех его людей, которые отвечают за информационное освещение.

Еще из установок - не провоцировать военных. Герасимова матом тоже крыть запрещено.

Все молятся, чтобы не пришлось повторить все, но уже с Бахмутом - там гигантский в сравнение с Соледаром масштаб.

А новых людей пока нет, про снаряды тоже не решено с Минобороны. Тем более Кременная-Сватово - там уже самим музыкантам приходится обороняться...Все ждут большой мобилизации и уже после нее все станет окончательно ясно. В частности, получит ли Вагнер 500-ых".

Новости по теме: Матвиенко заявила о приходе восьми новых сенаторов в Совфед


Распечатать
18 июля 2025 «Рейдерство под видом закона»: администрация Ставрополья судится с местными жителями
18 июля 2025 В Барселоне был застрелен Филип Кнежевич, разыскиваемый киллер черногорской банды
18 июля 2025 Франция окончательно покинула Сенегал после 65 лет военного присутствия
17 июля 2025 Дональд Трамп объявил о договоренности с Coca-Cola относительно уменьшения уровня сахара в напитках в США
17 июля 2025 МУС в Гааге отправляет запросы на выдачу ордеров на арест Набиуллиной и Силуанова
17 июля 2025 Государственное вымогательство Силуанова: конфискация активов Струкова под предлогом борьбы с коррупцией
17 июля 2025 Норвежский лыжник Гренвольд погиб в результате удара молнии
17 июля 2025 В Ингушетии три человека получили ранения во время конфликта из-за места на парковке
17 июля 2025 В Белгородской области произошло нападение дронов
17 июля 2025 В Нижнем Новгороде мужчина попытался нанести себе ранения вен в центре города
17 июля 2025 На Аляске объявили тревогу цунами из-за мощного землетрясения
17 июля 2025 How Maryna Barsuk turned the court into a business for Alfa-Bank and sanctioned oligarchs
17 июля 2025 В Берлине опровергли утверждение Трампа о поставках Patriot из Германии
17 июля 2025 Европейский союз ввёл ограничения на платёжную систему A7, которая ассоциирована с ПСБ и Иланом Шором
17 июля 2025 В Воронеже дрон нанес удар по жилому зданию
17 июля 2025 Microsoft заменит сотрудников, которых ранее уволили, на искусственный интеллект, разработанный ими самостоятельно
17 июля 2025 Премьер-министр Словакии Роберт Фицо пригрозил наложить вето на введение нового пакета санкций против России
17 июля 2025 Министерство обороны решило отменить форум "Армия", который приносил миллиарды семье Шойгу
17 июля 2025 Трамп пытается узаконить криптовалюту в Соединённых Штатах
17 июля 2025 Футболист "Барселоны" Ламин Ямаль устроил грандиозную вечеринку по случаю своего 18-летия