Пытавшийся обокрасть Wildberries россиянин устроил бой с полицией и получил пулю

Пытавшийся обокрасть Wildberries россиянин устроил бой с полицией и получил пулю
Пытавшийся обокрасть Wildberries россиянин устроил бой с полицией и получил пулю
В Москве задержаны двое россиян, пытавшиеся обокрасть пункт выдачи товаров из Wildberries в районе Текстильщики.

Об этом в пятницу, 20 января, в своем Telegram-канале сообщает издание Baza.

По данным издания, вечером 18 января оперативники уголовного розыска заметили двух россиян, подозреваемых в серии краж возле пункта торговой сети на 8-й улице Текстильщиков. Злоумышленники планировали украсть товар на 250 тысяч рублей. Оперативники попросили у мужчин документы. Один подчинился, а второй бросился бежать, он остановился после предупредительного выстрела, но когда оперативники приблизились, вступил в бой и попытался отнять оружие. В ходе схватки задержанный получил пулю в плечо.

Мужчине вызвали скорую и госпитализировали. После лечения ему предстоят допросы и следственные действия.

6 января сообщалось, что следователи в Мурманске проводят проверку после того, как сотрудники полиции применили оружие в отношении открывшей по ним стрельбу женщины.

Новости по теме: Тела в виде свастики. Полиция нашла тело последней жертвы английского маньяка прошлого века


Распечатать
18 июля 2025 Американцы начали подозревать Трампа в утаивании информации по делу Джеффри Эпштейна
18 июля 2025 «Рейдерство под видом закона»: администрация Ставрополья судится с местными жителями
18 июля 2025 В Барселоне был застрелен Филип Кнежевич, разыскиваемый киллер черногорской банды
18 июля 2025 Франция окончательно покинула Сенегал после 65 лет военного присутствия
17 июля 2025 В Нижнем Новгороде мужчина попытался нанести себе ранения вен в центре города
17 июля 2025 МУС в Гааге отправляет запросы на выдачу ордеров на арест Набиуллиной и Силуанова
17 июля 2025 Государственное вымогательство Силуанова: конфискация активов Струкова под предлогом борьбы с коррупцией
17 июля 2025 Норвежский лыжник Гренвольд погиб в результате удара молнии
17 июля 2025 В Ингушетии три человека получили ранения во время конфликта из-за места на парковке
17 июля 2025 В Белгородской области произошло нападение дронов
17 июля 2025 На Аляске объявили тревогу цунами из-за мощного землетрясения
17 июля 2025 Дональд Трамп объявил о договоренности с Coca-Cola относительно уменьшения уровня сахара в напитках в США
17 июля 2025 How Maryna Barsuk turned the court into a business for Alfa-Bank and sanctioned oligarchs
17 июля 2025 В Берлине опровергли утверждение Трампа о поставках Patriot из Германии
17 июля 2025 Европейский союз ввёл ограничения на платёжную систему A7, которая ассоциирована с ПСБ и Иланом Шором
17 июля 2025 В Воронеже дрон нанес удар по жилому зданию
17 июля 2025 Microsoft заменит сотрудников, которых ранее уволили, на искусственный интеллект, разработанный ими самостоятельно
17 июля 2025 Премьер-министр Словакии Роберт Фицо пригрозил наложить вето на введение нового пакета санкций против России
17 июля 2025 Министерство обороны решило отменить форум "Армия", который приносил миллиарды семье Шойгу
17 июля 2025 Трамп пытается узаконить криптовалюту в Соединённых Штатах