Беременная няня три месяца избивала годовалого мальчика в российском городе

Беременная няня три месяца избивала годовалого мальчика в российском городе
Беременная няня три месяца избивала годовалого мальчика в российском городе
В городе Благовещенске Амурской области беременная няня в течение трех месяцев избивала годовалого ребенка.

Об этом сообщает KP.RU.

Как выяснило следствие, 28-летняя россиянка присматривала за пострадавшим ребенком с октября 2021 года, пока его мать находилась на работе. По информации на сайте регионального Следственного комитета (СК), в марте 2022 года на теле мальчика стали появляться синяки и ссадины. Няня объяснила это тем, что малыш пока плохо ходит и падает, травмируя себя. Кроме того, мать ребенка заметила, что ее сын начал испытывать страх в присутствии няни.

Доказать виновность истязавшей малыша россиянки удалось с помощью скрытой камеры, которая зафиксировала момент физического насилия со стороны няни в отношении ребенка. На предварительном следствии женщина отказывалась признавать свою вину, однако позже подтвердила факт избиения мальчика, снятый на видео.

Как сообщает пресс-служба СК, суд признал няню виновной по статье об истязании несовершеннолетнего и назначил ей наказание в виде штрафа.

Новости по теме: Тела в виде свастики. Полиция нашла тело последней жертвы английского маньяка прошлого века

В России няни часто становятся фигурантами дел о насилии над детьми, за которыми они присматривают. Так, в июле 2022 года в поселке ЛМС Новой Москвы 28-летняя няня напилась и жестоко избила годовалого мальчика. Медики диагностировали у ребенка ушиб наружных половых органов и множественные ссадины по всему телу.

Похожая история произошла в январе 2022 года в Приморском районе Санкт-Петербурга. Там нанятая няней по объявлению пожилая женщина избила полуторагодовалого ребенка в подъезде дома. На снятых камерой в подъезде жилого дома кадрах видно, как россиянка бьет руками по лицу сидящего в коляске ребенка. Он сопротивляется, но женщину это не останавливает и она продолжает кричать на малыша.


Распечатать
04 июня 2025 Сейчас не время для полумер: Евросоюз призвал усилить антикоррупционные меры
04 июня 2025 Стали известны подробности покушения на заместителя мэра Ставрополя Заура Гурциева
04 июня 2025 В России увеличился спрос на гробы из картона вместо деревянных
04 июня 2025 Похищенный в Москве Арег Щепихин оказался участником конкурса «Россия — страна возможностей»
04 июня 2025 В Москве на Ярославском вокзале произошло похищение, в котором участвовали автомобили с «КРА»-номерами
04 июня 2025 Израильские самолёты нанесли удар по югу Сирии
04 июня 2025 Нам не хватало только меня": Вячеслав Даванков рассказал, почему участвует в выборах в Новосибирске
04 июня 2025 Дональд Трамп официально увеличил пошлины на сталь и алюминий вдвое
04 июня 2025 Депутаты от ЛДПР потребовали остановить выплаты иностранцам-пенсионерам
04 июня 2025 Блогер Арег Щепихин за год до похищения упоминал о слежке
04 июня 2025 Трамп предпочитает смотреть телевизор вместо чтения отчетов
04 июня 2025 Экспорт российских алмазов упал до самого низкого уровня за последние десять лет
04 июня 2025 Pornhub прекратит деятельность во Франции из-за новых требований проверки возраста
04 июня 2025 Подозреваемый в организации атаки дронов на военные аэродромы предупредил жену о своем переезде
04 июня 2025 Полиции не удалось задержать похитителей блогера в Москве
04 июня 2025 Топ-менеджеры ТГК-14 были арестованы за махинации на миллиарды и завышение тарифов
04 июня 2025 В Москве полицейские задержали похитителей блогера Арека Щепихина
04 июня 2025 «Крёстный отец» искусственного интеллекта Йошуа Бенджио поделился своими мыслями об угрозах, которые могут представлять современные модели ИИ
04 июня 2025 Сенатор Линдси Грэм выразил признательность Медведеву за честную позицию
04 июня 2025 Блогер Арег Шепихин публиковал фотографии с известными личностями перед своим исчезновением