Главе Apple Куку удалось догнать по зарплате любовницу Путина

Главе Apple Куку удалось догнать по зарплате любовницу Путина
Главе Apple Куку удалось догнать по зарплате любовницу Путина
Заработная плата главы компании Apple Тима Кука в 2020 году составила 10,7 млн. дол., примерно столько же как у олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Алины Кабаевой в российском медиахолдинге, которой СМИ приписывают отношения с президентом России Владимиром Путиным.

Об этом сообщает портал "Хвиля".

В ноябре 2020 года издание The Insider сообщило, что в 2018 году официальный доход Кабаевой в "Национальной медиа группе" как главы совета директоров составил 785 млн 400 тыс. руб. Об стало известно из-за "слива" в публичный доступ данных из базы Федеральной налоговой службы России, которые удалось верифицировать.

В 2008 году "Московский корреспондент" заявил, что Путин развелся с супругой и намерен жениться на Кабаевой. После публикации материала издание приостановило деятельность, а позже было закрыто.

СМИ приписывали бывшей спортсменке и президенту РФ общих детей. Однако они отказываются говорить о своих отношениях.

Новости по теме: «Нафтогаз» купил часть Фирташа

Космическую заработную плату Кабаевой активно обсуждают в соцсетях.

"Зарплата главы Apple Тима Кука выросла в 2020 году сразу на 40% и составила $10,7 млн. Он еле-еле дотянул до зарплаты Алины Кабаевой (785 млн.рублей)", — написали в Twitter.

 qzeiqeriqqdiqttvls

В комментариях под этим твиттом люди с юмором, а некоторые со злобой, восприняли информацию о зарплатах Кука и Кабаевой.

"Если это правда, то за что??", "Для этого он забрал зарядки из комплекта. А она - будущее у миллионов россиян", "Вот интересно, за какие подвиги?", "Её фаворит может себе это позволить!", "Тим Кук просто не догадался, от КОГО рожать нужно", "Вот, что значит, правильно определиться с выбором мужчины (или, знать кому давать) !))", — написали интернет-пользователи.

Напомним, ранее мы писали, что самым богатым человеком мира стал основатель Amazon Джефф Безос. Второе место занял владелец компаний Tesla и SpaceX Илон Маск. После него идут основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс и глава Facebook Марк Цукерберг.


Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News