Россиянин подрался с сожительницей и зарезал их собаку за громкий лай

Россиянин подрался с сожительницей и зарезал их собаку за громкий лай
Россиянин подрался с сожительницей и зарезал их собаку за громкий лай
В Ленинградской области мужчина подрался с сожительницей и зарезал их собаку.

Об этом в среду, 15 февраля, сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».

По данным канала, несколько дней назад фигурант поссорился с возлюбленной. В процессе ссоры он начал избивать девушку, однако питомец стал защищать хозяйку и громко лаять. Тогда мужчина взял нож и несколько раз ударил им собаку, нанеся ей смертельное ранение. Затем россиянин кинул тело животного в мешок и оставил на балконе.

Известно, что пес жил с парой четыре года. Они взяли его из приюта. Девушка не стала обращаться в полицию, но рассказала об инциденте другу, а затем пропала со связи. Тогда знакомый обратился в полицию.

Фигуранта задержали, он уже был судим ранее за угрозу убийством. Сейчас на него составили административный протокол. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новости по теме: Как делят миллиарды «элиты Путина»


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
01 мая 2025 В Москве был задержан майор МВД за покровительство мошенникам среди таксистов
01 мая 2025 Полиция не заметила токсичный снег в Лангепасе: экологи настаивают на дополнительной проверке
01 мая 2025 В мессенджере Telegram были заблокированы пять каналов, принадлежащих националистам из Чувашии
01 мая 2025 Из-за новых случаев загрязнения в Тюмени Росприроднадзор снова готовит проверку компании «Молоко»
01 мая 2025 В Екатеринбурге судят бывшего заместителя министра за получение взятки в обмен на содействие заключению контрактов
01 мая 2025 Сына банкира Александра Пономаренко обвинили в неофициальном управлении Красноярским краем
01 мая 2025 Пропаганда без финансовых вложений: власти сократили расходы на медийную поддержку "СВО"
01 мая 2025 Казахстан запустит программу «золотых виз» стоимостью 300 тысяч долларов
01 мая 2025 Теневой инструктор: Белов зарабатывает на вскрытии замков под прикрытием УЭБиПК
01 мая 2025 Критик Сергей Соседов подверг критике вокальные способности Кристины Орбакайте
01 мая 2025 Власти Красноярска продолжают отказывать в проведении митингов, ссылаясь на ситуацию с COVID-19
01 мая 2025 Подполковник из Краснодара исчез после получения взятки и скандала, связанного с мусорной свалкой
01 мая 2025 Кардинал Беччу решил не участвовать в конклаве из-за скандала с финансовыми махинациями
01 мая 2025 На Крымском мосту образовалась большая пробка
01 мая 2025 В центральной части Израиля пожары уничтожили 1,3 тысячи гектаров леса
01 мая 2025 В Москве мошенники обвели вокруг пальца профессора МГУ
01 мая 2025 Черногория проверит паспорт бывшего главы администрации Назарбаева Аслана Мусина
01 мая 2025 Зеленский ввел санкции против Арестовича
01 мая 2025 В Испании подсчитали убытки от масштабного отключения электроэнергии