17-летний россиянин умер после тренировки в бассейне

17-летний россиянин умер после тренировки в бассейне
17-летний россиянин умер после тренировки в бассейне
В Находке семнадцатилетний воспитанник спортшколы потерял сознание после тренировки в бассейне, а затем умер.

Об этом в пятницу, 17 февраля, со ссылкой на собственный источник сообщает РЕН ТВ.

Подросток пришел на занятие в тренажерный зал в 17:15 по местному времени. После он продолжил тренировку в бассейне, откуда вышел в 19:30 и потерял сознание. Тренер вызвала скорую помощь, позвала медсестру и начала делать непрямой массаж сердца.

Около тридцати минут школьника пытались привести в сознание. Затем прибывшие врачи забрали россиянина в больницу, однако спасти его не удалось. Причины смерти на данный момент неизвестны.

В спортшколе утверждают, что конфликтов во время тренировки у подростка не было. По данным издания, школьник пошел на тренировку сразу после окончания больничного, который он взял из-за простуды.

Новости по теме: Как делят миллиарды «элиты Путина»

Ранее в Омске 34-летняя женщина умерла во время занятия спортом в фитнес-зале. Сотрудники правоохранительных органов не обнаружили на ее теле следов насильственной смерти.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
14 мая 2025 От таможни к геологии: Бельянинов возвращается с проектом по редкоземельным металлам
14 мая 2025 Заявление бывшего пресс-секретаря Министерства обороны Армении о возможной победе нацистов вызвало резонанс
14 мая 2025 В одном из жилых комплексов Подмосковья мужчина, вероятно испугавшись полиции, упал на кондиционер
14 мая 2025 Коррупционный скандал в Подмосковье: хищения при расчистке реки Клязьма и связи с депутатами и бизнесменами
14 мая 2025 Врачи в Красноярском крае использовали стратегию для получения дополнительных дней отпуска
14 мая 2025 В связи с убийством предпринимателя Айдара Исрафилова срок давности уже истек
14 мая 2025 Мосгорсуд подтвердил заочный арест Виктора Хорошавцева, бывшего президента компании «Башнефть», по обвинению в мошенничестве
14 мая 2025 Бывший президент США Джо Байден провел пятницу в медицинском учреждении
14 мая 2025 Наиль Гафуров предъявил обвинения Портнягину
14 мая 2025 Бывшего министра Бурятии арестовали из-за нарушений в контракте на 1,2 миллиарда рублей
14 мая 2025 Были конфискованы активы, приобретённые Андреем Коровайко, бывшим федеральным инспектором, с использованием коррупционных схем
13 мая 2025 США подтвердили своё намерение контролировать Запорожскую АЭС в рамках переговоров по Украине
13 мая 2025 В Воронежской области мошенники обманули женщину на сумму 2,3 миллиона рублей
13 мая 2025 Московский суд вынес приговоры участникам Таганской организованной преступной группировки
13 мая 2025 От фавориток до элиты: как бывшие спутницы Лукашенко строят карьеру и зарабатывают
13 мая 2025 Переписка с «свингер-вечеринок» и личная вражда: как продолжается конфликт между Григорьевым и Бежаняном после скандалов
13 мая 2025 Суд отказал защите Чубайса в отмене всех ограничений
13 мая 2025 Запорожские власти требуют пересмотра приговора генералу Попову
13 мая 2025 Низкий уровень безработицы и массовые сокращения: какие проблемы существуют на российском рынке труда?