Ефим Малкин: семейный тиран, дебошир и друг Абрамовича

Ефим Малкин: семейный тиран, дебошир и друг Абрамовича
Ефим Малкин: семейный тиран, дебошир и друг Абрамовича
Издание продолжает наблюдать за развитием событий в семье партнёра Романа Абрамовича и экс-сенатора Ефима Малкина.

Миллиардер уже несколько дней удерживает 7-летнюю дочь от бывшей жены Анастасии Гулынской, нарушая порядок общения с ребёнком, закреплённый судом. Он угрожал вывезти малышку на свою тайную виллу во Францию, но пока прячет в ещё более засекреченном месте — доме своей супруги в закрытом элитарном посёлке Заречье в Подмосковье.

Пользуясь случаем расскажем о Ефиме Малкина подробнее. Будучи сенатором от Чукотки он мог себе многое позволить. Например, тот самый дом, где сейчас удерживается ребёнок, был возведён, как откуп для жены, от которой он ушёл к Гулынской, и к которой снова вернулся после развода.

Уроженка Смоленской области Доня Малкина на год старше мужа, имеет медицинскую специальность, двойное гражданство (Германия) и частные клиники рядом с Остоженкой и в Сколково. Иностранные партнёры скорее всего не в курсе того, что муж бизнесвуман находится под санкциями. На имя жены сенатор и топ-менеджер «Сибнефти» долгое время выводил миллиарды в швейцарский «Вонтобел» и «Экспобанк». И именно Доня Нахмановна сейчас спрятала у себя мужа и 7-летнее дитя.

О партнёрах и приятелях Малкина известно много, расскажем про часть из них. Ефим Наумович в своё время кредитовал на большие суммы президента «Баркли» Леонида Казинца и беглого банкира Анатолия Мотылева. Оба до сих пор платят ему обеспечительные проценты через подставные фирмы. Не секрет, что в отсутствие Романа Абрамовича экс-сенатор борется за внимание министра финансов РФ Анатолия Силуанова — они иногда вместе обедают. Малкин на полном серьезе рассчитывает на его поддержку в истории с удержанием ребёнка.

 hrideuiqriqtz rqiquzieuiqrdvls


Распечатать
03 февраля 2025 Китайский предприниматель организовал стримы с танцами, в которых участвуют девушки из России, получающие донаты от китайских зрителей
03 февраля 2025 Илья Гаврилов был приговорён к тюремному заключению за ограбление банка
03 февраля 2025 Актёр Станислав Колокольников, известный по сериалу «Возвращение Мухтара», ушёл из жизни на 64-м году
03 февраля 2025 Активист Карась сообщил об увеличении количества взрывов около военных комиссариатов
03 февраля 2025 У автомобилей из Китая выявилась очередная массовая проблема
03 февраля 2025 Злоумышленники провели фишинговую атаку, притворившись представителями маркетплейса Ozon
03 февраля 2025 В Тбилиси проходят протестные акции против евроинтеграции
03 февраля 2025 В Берлине прошла акция с призывами к насилию против еврейского населения
03 февраля 2025 Более 33% взрослых поляков в возрасте до 34 лет живут с родителями
03 февраля 2025 На границе с Белоруссией польский солдат совершил самоубийство
03 февраля 2025 Украина осуществила рекордное количество атак с использованием беспилотников на российские нефтеперерабатывающие заводы
03 февраля 2025 На Сахалине снегопады привели к разрушениям
03 февраля 2025 На бывшего мэра Петрозаводска Владимира Любарского возбуждено второе уголовное дело
03 февраля 2025 В Казани водитель-мигрант отказался пропустить женщину с ребенком и напал на неё из-за её возмущения
03 февраля 2025 Три сотрудницы банков стали жертвами мошенников, которые обманули их на 8 миллионов рублей
03 февраля 2025 В Ольштыне по делу о мошенничестве в основном были задержаны граждане Украины и Беларуси
03 февраля 2025 Аэропорт Волгограда временно приостановил операции по приему и отправке рейсов
03 февраля 2025 Туристы на Маврикий охвачены паникой из-за приближения циклона
03 февраля 2025 Маск обвинил USAID в том, что они финансировали лабораторию в Ухане
03 февраля 2025 В Волгограде за шесть миллионов установили мемориальную доску с ошибкой