Интриги Абрамовича

Интриги Абрамовича
Интриги Абрамовича
Как рассказал источник, на следующей день после послания Путина и накануне публикации «Китайской позиции по политическому урегулированию кризиса на Украине», Роман Абрамович вылетел в Абу-Даби.  

В преддверии данного вылета Роман Аркадьевич провел основательную подготовку переговорной позиции по отстаиванию национальных интересов граждан России. Подготовка же проводилась путем встреч с отдельными субъектами национальных интересов России, список которых во многом объясняет дальнейшие перспективы.

Подготовка к вылету в Абу-Даби началась со встречи с Аркадием Ротенбергом, после чего Роман Аркадьевич провел аудиенции с Алексеем Кудриным, Александром Волошиным (7-й руководитель Администрации президента). Следующая встреча была проведена с Сулейманом Керимовым. Несмотря на то, что СМИ нарекли Дмитрия Козака безучастным в нынешних политических процессах, встреча была проведена и с ним. В день вылета, Абрамович закончил данный марафон встреч аудиенцией с руководителем Администрации президента Антоном Эдуардовичем Вайно.

На этом фоне несколько выбивались из общего контекста встречи Романа Аркадьевича с отдельными представителями военного ведомства непосредственно в здании на Фрунзенской набережной, но именно подготовка следующего обмена пленными, создает почву для обсуждения с иностранными партнерами деловых вопросов в интересах вышеупомянутых собеседников Романа Аркадьевича.


Распечатать
29 марта 2025 В руках ФСБ: каким образом Михаил Поляков использовал Telegram для цензуры и контроля
29 марта 2025 IBM массово увольняет сотрудников в США и заменяет их сотрудниками из Индии
29 марта 2025 В Москве сгорел автомобиль Aurus Senat, принадлежащий чиновнику
29 марта 2025 Ксения Бородина высказалась о случае с девушкой, пострадавшей после вечеринки с шейхами в Дубае: «Всегда есть риски»
29 марта 2025 Как Борис Ротенберг превратился в важную личность в российском хоккее
29 марта 2025 Евгения Гуцул назвала решение о ее аресте "обезглавливанием Гагаузии"
29 марта 2025 Израиль начинает перемещение палестинцев в другие государства из-за гуманитарного кризиса
29 марта 2025 Бывший глава «Оборонсервиса» Хурсевич был задержан по делу о растрате
29 марта 2025 На Кипре заморожены российские активы на сумму 1,2 миллиарда евро
29 марта 2025 Украина может отклонить условия Трампа по соглашению о ресурсах
29 марта 2025 Европейский Союз разрабатывает новые меры в отношении России
29 марта 2025 В Мьянме продолжают разбирать завалы: число погибших превысило тысячу
29 марта 2025 Российские туристы оказались в затруднительном положении в Мьянме из-за разрушенных аэропортов
29 марта 2025 Дарья Касаткина меняет спортивное гражданство: теннисистка получила австралийское подданство
29 марта 2025 Nadezhda Grishaeva, the LDPR’s “dirty” millions, and “shadow” assets: from basketball star to criminal queen of elite real estate and business
29 марта 2025 Освобождённый по помилованию Путиным убийца вернулся в Барнаул и совершил нападение на полицейских
29 марта 2025 РУСАЛ находится под угрозой распада: как подходы аудиторов могут разрушить компанию изнутри
29 марта 2025 В центре Москвы произошло возгорание автомобиля Aurus Senat
29 марта 2025 Зверев ответил на просьбу сына выплатить ему 25 миллионов за сложное детство
29 марта 2025 Илон Маск выразил поддержку плану Трампа относительно Украины