Толкнувший подростка под поезд метро в Москве мужчина раскаялся

Толкнувший подростка под поезд метро в Москве мужчина раскаялся
Толкнувший подростка под поезд метро в Москве мужчина раскаялся
Толкнувший подростка под поезд метро в Москве мужчина сознался на допросе в содеянном и раскаялся.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУ МВД.

61-летний мужчина отметил, что конфликтов между ним и подростком не было. Также он утвердительно ответил на вопрос о том, понимает ли, что человек мог погибнуть.

9 марта на станции метро «Киевская» мужчина столкнул 15-летнего подростка под приближающийся поезд. Он подбежал сзади к стоящему у края платформы юноше и толкнул его руками в спину, из-за чего тот упал под поезд.

Подросток выжил, его жизни и здоровью сейчас ничто не угрожает. С мужчиной работают правоохранители. По информации агентства, он состоит на учете в психоневрологическом диспансере. Следственный комитет России возбудил дело по факту случившегося.

Новости по теме: Как делят миллиарды «элиты Путина»

Мужчина, столкнувший 15-летнего подростка на пути в метро Москвы, мог перепутать его со своей женой. Об этом рассказала супруга 61-летнего злоумышленника.

По словам женщины, ординатор психиатрической больницы имени Алексеева, в которой ее супруг проходил лечение, отпустила мужчину до прибытия жены. Сама сотрудница призналась, что не была в курсе диагноза пациента, считав, что его лечат от длительной депрессии.

На самом же деле мужчина попал на лечение после того, как в феврале попытался задушить свою жену. Супруга злоумышленника отметила, что пострадавший подросток был похож на нее со спины, потому мужчина мог их перепутать.


Распечатать
04 июня 2025 Сейчас не время для полумер: Евросоюз призвал усилить антикоррупционные меры
04 июня 2025 Стали известны подробности покушения на заместителя мэра Ставрополя Заура Гурциева
04 июня 2025 В России увеличился спрос на гробы из картона вместо деревянных
04 июня 2025 Похищенный в Москве Арег Щепихин оказался участником конкурса «Россия — страна возможностей»
04 июня 2025 В Москве на Ярославском вокзале произошло похищение, в котором участвовали автомобили с «КРА»-номерами
04 июня 2025 Израильские самолёты нанесли удар по югу Сирии
04 июня 2025 Нам не хватало только меня": Вячеслав Даванков рассказал, почему участвует в выборах в Новосибирске
04 июня 2025 Дональд Трамп официально увеличил пошлины на сталь и алюминий вдвое
04 июня 2025 Депутаты от ЛДПР потребовали остановить выплаты иностранцам-пенсионерам
04 июня 2025 Блогер Арег Щепихин за год до похищения упоминал о слежке
04 июня 2025 Трамп предпочитает смотреть телевизор вместо чтения отчетов
04 июня 2025 Экспорт российских алмазов упал до самого низкого уровня за последние десять лет
04 июня 2025 Pornhub прекратит деятельность во Франции из-за новых требований проверки возраста
04 июня 2025 Подозреваемый в организации атаки дронов на военные аэродромы предупредил жену о своем переезде
04 июня 2025 Полиции не удалось задержать похитителей блогера в Москве
04 июня 2025 Топ-менеджеры ТГК-14 были арестованы за махинации на миллиарды и завышение тарифов
04 июня 2025 В Москве полицейские задержали похитителей блогера Арека Щепихина
04 июня 2025 «Крёстный отец» искусственного интеллекта Йошуа Бенджио поделился своими мыслями об угрозах, которые могут представлять современные модели ИИ
04 июня 2025 Сенатор Линдси Грэм выразил признательность Медведеву за честную позицию
04 июня 2025 Блогер Арег Шепихин публиковал фотографии с известными личностями перед своим исчезновением