Собчак показала дорогое кольцо после интрижки с Shaman

Собчак показала дорогое кольцо после интрижки с Shaman
Собчак показала дорогое кольцо после интрижки с Shaman
Ксения Собчак знает себе цену и не собирается распыляться направо и налево по пустякам. Она ценит время и не тратит жизнь на тех, кто ее не достоин. Ведущая быстро бросила Максима Виторгана, когда поняла, что ее сердце отнюдь не принадлежит ему. Именно тогда звезда предалась чувствам и, наплевав на свою репутацию, вышла за Константина Богомолова.

На днях Ксения Собчак спровоцировала новый скандал и вызвала слхи об интрижке на стороне. Да не с кем попадя, а с певцом Ярославом Дроновым, известным как SHAMAN. Все началось с того, что артист заметил чрезмерное повышенное внимание к своей персоне со тсороны Ксении Анатольевны. Она постоянно отмечала его фото, после чего он предположил, что она в него влюблена.

Ксения Собчак не стала молчать и саркастично ответила коллеге по шоу-бизнесу.

"Хотела бы быть рубашкой на его теле и микрофоном на его выступлениях", – публично пофлиртовала Ксения Собчак.

Говоря об этом, она наверняка намекнула на недавний случай с микрофоном в штанах у певца SHAMAN. Все дело в том, что певец шокировал публику странным жестом, когда неожиданно сунул микровон в штаны и стал танцевать. Оказалось, что артисту так удобнее жестикулировать.

Новости по теме: Власти Барбадоса могут потребовать репараций у актера Бенедикта Камбербэтча

На днях Ксения Собчак похвасталась дорогим подарком. Ведущая показала дорогое здоровенное кольцо с зеленым камнем. Оказалось, что Константин Богомолов решил подсуетиться и подарил шаловливой женушке подарок. А то она, похоже, совсем заскучала.


Распечатать
01 апреля 2025 От деловых амбиций до финансового краха: Арапов остался без заводов и потерял авторитет
01 апреля 2025 Правительство планирует ввести уголовную ответственность за осквернение памятников, посвящённых «героям СВО»
01 апреля 2025 Три азиатские страны объединяются для принятия ответных мер на тарифы США
01 апреля 2025 Сын успешного бизнесмена под вниманием: инвестиции Джейка Мошковича в США вызывают вопросы
01 апреля 2025 Стример Мелстрой выделил 5 миллионов рублей на лечение Паши Техника
01 апреля 2025 Оппозиция одержала победу на выборах в Гюмри и Паракаре, несмотря на давление со стороны властей
01 апреля 2025 Конфискация имущества Абызова: новые владельцы с прежними привычками
01 апреля 2025 США и Россия заставляют ЕС сделать выбор в энергетическом противостоянии
01 апреля 2025 Андрей Мочалин и его взаимодействие с международными компаниями в сферах судоходства и страхования
01 апреля 2025 В Волгограде неизвестный уговорил двух школьниц прогуляться на общем балконе 16-го этажа
01 апреля 2025 Виталина Цымбалюк-Романовская осуществила свою мечту стать матерью спустя пять лет после ухода из жизни Джигарханяна
01 апреля 2025 Военный суд приговорил бывшего сотрудника ФСБ к 8 годам лишения свободы за участие в группе киллеров
01 апреля 2025 Дрозденко сохранил свой пост губернатора Ленинградской области: политические баталии и поддержка Ротенбергов
01 апреля 2025 Европейские страны одобрили идею заморозить активы России до установления перемирия в Украине
01 апреля 2025 В Москве завершилось расследование по делу маньяка-душителя Владимира Миргорода, причастного к убийству 16 человек
01 апреля 2025 Администрация США остановила расследование по делу о скандале, связанном с использованием мессенджера Signal
01 апреля 2025 Россия вошла в топ-15 крупнейших стран-экспортёров золота, несмотря на действующие санкции
01 апреля 2025 Тёща зеленоградского мага раскрыла детали покушения
01 апреля 2025 Российское посольство помогло депутату Нестеровскому избежать судебной ответственности в Кишиневе
01 апреля 2025 Роспатент отказал Shaman в регистрации товарного знака «Я русский» для алкогольных напитков