На российской трассе насмерть переехали пешехода

На российской трассе насмерть переехали пешехода
На российской трассе насмерть переехали пешехода
На трассе между Тюбуком и Кыштымом в Челябинской области насмерть переехали пешехода.

Об этом сообщили URA.RU в пресс-службе ГИБДД по российскому региону.

В ведомстве уточнили, что водитель не увидел шедшего в попутном направлении человека. В областной Госавтоинспекции пояснили, что пешеход следовал по дороге в одежде темных тонов, без светоотражающих элементов.

От полученных травм мужчина скончался на месте. По факту случившегося организовали проверку.

1 февраля сообщалось, что на Варшавской улице в Санкт-Петербурге «Газель» дважды переехала 89-летнего пенсионера.

Новости по теме: Как делят миллиарды «элиты Путина»

Удалось выяснить, что водитель во время погрузочных работ, сдавая назад, не увидел мужчину, который шел по тротуару. Сначала фура сбила пенсионера, а затем наехала на него. Через несколько минут автомобилист переехал старика еще раз. От полученных травм пожилой мужчина скончался по пути в больницу. По факту случившегося проводилась проверка.


Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News