"Инсайд с Джен Псаки". Бывшая пресс-секретарь Белого дома дебютировала с собственным политическим ток-шоу

"Инсайд с Джен Псаки". Бывшая пресс-секретарь Белого дома дебютировала с собственным политическим ток-шоу
"Инсайд с Джен Псаки". Бывшая пресс-секретарь Белого дома дебютировала с собственным политическим ток-шоу
Бывшая пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки дебютировала с собственным политическим ток-шоу на телевидении США.

Проект получил название "Инсайд с Джен Псаки".

В первый эфир, который состоялся в воскресенье, 19 марта, Псаки пригласила лидера демократического меньшинства Палаты представителей Хакима Джеффриса и губернатора штата Мичиган Гретхен Уитмер. А с мэром Нью-Йорка Эриком Адамсом она поговорила в метро и позже выпила смузи в его резиденции.

По словам самой Псаки, для работы на телевидении ей пришлось освоить немало новых навыков. Так, она училась читать текст с телесуфлера и соблюдать тайминг.

"Я также училась следить за временем, что звучит забавно, но оказывается, что вы не можете просто продолжать говорить, потому что вас прервут и вам придется закончить шоу", - поделилась впечатлениями от новой профессии Псаки.

Новости по теме: Мишустин заявил о способности россиян противостоять любым вызовам и угрозам

Джейн Псаки дебютировала с собственным ток-шоу eqidzhiqtziqktvls

Напомним, Белый дом Джен Псаки покинула в мае прошлого года, проработав почти полтора года в должности пресс-секретаря Белого дома. Первые месяцы после увольнения она посвятила семье, а в сентябре вышла на MSNBC, где до сих пор выступала в роли штатного комментатора.


Распечатать
27 июня 2025 Суд обязал мэра Лабытнанги устранить антисанитарные условия в «новых» домах для переселенцев
27 июня 2025 Турецкий стелс-беспилотник Anka-3 получил повреждения во время испытательного полета
27 июня 2025 Лечение зубов в Челябинске обошлось пациентке в 2,5 миллиона рублей
27 июня 2025 Иран принимает решение о быстром укреплении своих ВВС путем закупки китайских истребителей
27 июня 2025 Пенсионер в Приморье убил друга топором из ревности к своей жене
27 июня 2025 В Екатеринбурге анархиста избили и увезли в лес, после чего он пропал без вести
27 июня 2025 Венгрия и Словакия требуют пересмотра плана по отказу от российского газа к 2027 году
27 июня 2025 Водитель BMW не захотел снизить скорость перед "лежачим полицейским" и столкнулся с машиной на встречной полосе
27 июня 2025 Совет архитекторов России наградил Рамзана Кадырова высшей наградой
27 июня 2025 Посол США Линн Трейси попрощалась с Россией, процитировав стихи Пушкина
27 июня 2025 ФСБ раскрыла коррупционную схему в сфере благоустройства в Колпинском районе Санкт-Петербурга
27 июня 2025 Тегеран сохранил запасы урана, несмотря на удар США по Фордо, — сообщает Financial Times
27 июня 2025 Сын бывшего министра с криминальным прошлым Бориса Иванюженко ведет бизнес на Западе, несмотря на санкции
27 июня 2025 Биографию Умара Кремлёва на Википедии могли изменить за вознаграждение
27 июня 2025 Российская туристка пострадала от укуса ядовитой змеи во время экскурсии в Армении
27 июня 2025 ФНС и Росфинмониторинг присоединились к спору между "21 веком" и "Битривером"
27 июня 2025 Россия усиливает давление на Молдову в медиапространстве перед саммитом с Европейским союзом
27 июня 2025 Криштиану Роналду подписал новый контракт с «Аль-Насром» и стал самым высокооплачиваемым футболистом в мире
27 июня 2025 "Свадьба века" Джеффа Безоса в Венеции вызвала протесты среди местных жителей
27 июня 2025 Опоздание Макрона на саммит Евросоюза вызвало вопросы у журналистов