Вместо Галкина: Изгнанный из России седой Меладзе нашел пристанище в объятиях Пугачевой

Вместо Галкина: Изгнанный из России седой Меладзе нашел пристанище в объятиях Пугачевой
Вместо Галкина: Изгнанный из России седой Меладзе нашел пристанище в объятиях Пугачевой
Новая жизнь Аллы Пугачевой и Валерия Меладзе разворачивается на глазах зрителей.

После начала февральских событий Тель-Авив буквально стал столицей российского музыкального наследия. То и дело на местных площадках выступают некогда любимые россиянами звезды шоу-бизнеса. И на все концерты успевает заглянуть Алла Пугачева.

Не стало исключением и выступление Валерия Меладзе. Мужчина составил компанию Примадонне вместо Максима Галкина* одним томным вечером. Сам же изгнанный поклонниками из России за нелестные высказывания седой артист нашел пристанище и утешение в словесных объятиях Аллы Пугачевой.

"Седой пожилой Меладзе нашел пристанище", — пишут зрители.

Алла Борисовна опубликовала в микроблоге видео с концерта и написала слова поддержки. Зрители предположили, что именно этого сейчас не хватает исполнителю.

Новости по теме: Власти Барбадоса могут потребовать репараций у актера Бенедикта Камбербэтча

"Это был праздник! Песни Меладзе — прекрасное вино, с годами становятся только вкуснее и ценнее", — рассыпалась в комплиментах Алла Пугачева.

А вот коллеги по концертному цеху считают, что Валерию Меладзе не хватает мужества признать конец своей славе. Продюсер Дмитрий Ашуров в разговоре с изданием "Царьград" заявил, что впереди у артиста только учесть ретро исполнителей. Такие певцы вынуждены давать совместные концерты, чтобы заработать.

Согласно данным, концерт Валерия Меладзе прошел на площадке вместимостью 818 зрителей. 140 из этих мест так и остались пустыми — билеты не продались даже со скидкой. Хорошо, что Алле Пугачевой не важно, где проходит концерт — в "Крокусе" или израильском ДК.

 *признан иноагентом.


Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News