В Петербурге "миссис Россия – 2015" сломала шлагбаум из-за конфликта с соседями

В Петербурге "миссис Россия – 2015" сломала шлагбаум из-за конфликта с соседями
В Петербурге "миссис Россия – 2015" сломала шлагбаум из-за конфликта с соседями
В Санкт-Петербурге у многодетной матери, обладательницы титула "Миссис Россия – 2015" Екатерины Кирмель разгорелся конфликт с соседями.


Они обвиняют женщину в поломке общего шлагбаума — в распоряжении Лайфа оказалось видео инцидента. Сама же Екатерина жалуется, что теперь ей мстят.

По данным нашего источника, жители нескольких домов скинулись и поставили шлагбаум, чтобы посторонние не парковались под их окнами. Шлагбаум срабатывает по звонку с телефона, но Екатерина переживала, что из-за этого во двор не смогут попасть скорая или пожарные, а также жильцы, у которых сел мобильный. Не найдя поддержки, "миссис Россия" пошла на радикальные меры и сломала шлагбаум.

"Миссис Россия – 2015" Екатерина Кирмель. Фото © vk.com / Катя Кирмель qdtiqxriqkikdvls

После этого Екатерина начала жаловаться на месть соседей — якобы они прокололи ей шины на авто. Тем временем шлагбаум продолжает работать — его восстановили.


Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News