Болельщики "отпраздновали" победу "Авангарда" кровавым убийством из-за звания подкаблучника

Болельщики "отпраздновали" победу "Авангарда" кровавым убийством из-за звания подкаблучника
Болельщики "отпраздновали" победу "Авангарда" кровавым убийством из-за звания подкаблучника
В Омске не прощающий обиду мужчина зарезал друга из-за того, что тот назвал его подкаблучником.

Подробности истории узнал SHOT.

Смертельная ссора произошла между 30-летним Артёмом Казакевичем и 29-летним Никитой Шеркановым. Оба приятеля болели за хоккейный клуб "Авангард" и, когда их чемпионы одержали верх над "Металлургом", решили отметить событие и поехали к Артёму. В итоге посиделки затянулись, а когда его жена попросила ребят разойтись, гость начал протестовать.

Никита не хотел заканчивать вечеринку и даже назвал друга подкаблучником, что для реальных пацанов совсем непростительно. Артём начал высказывать своё недовольство, и конфликт переместился из квартиры на лестничную клетку, где всё засняли камеры видеонаблюдения. На кадрах мужчины выясняли отношения на словах, однако в какой-то момент в ход пошли кулаки, а потом и холодное оружие. В итоге Артём пырнул своего друга ножом, тот смог спуститься по ступенькам, но осел уже в лестничном пролёте.

Спустя мгновение к разъярённому обиженному мужчине пришло осознание того, что он натворил. "Подкаблучник" решил исправиться и сам вызвал скорую, однако было уже поздно. Сейчас он находится в СИЗО. У убитого же остался семилетний сын.


Распечатать
13 марта 2025 Продюсерский центр Андрея Кончаловского за четыре года понёс убытки в размере 81,5 миллиона рублей
13 марта 2025 Британия и Франция разрабатывают план ввода миротворческих сил в Украину, который будет приемлем для Трампа
13 марта 2025 В Думе предложили вводить наказание за призывы к санкциям против Российской Федерации
13 марта 2025 Администратор Garantex Алексей Бещеков, задержанный в Индии, ожидает решения по поводу экстрадиции в США
13 марта 2025 Беспилотные летательные аппараты нанесли удары по промышленным объектам в трех регионах России
13 марта 2025 В Иркутской области неизвестный мужчина с автоматом пришел в больницу
13 марта 2025 На пресс-конференции с Лукашенко Путин сделает заявление по Украине
13 марта 2025 Контрабандисты из Ингушетии перевозили оружие в посылках, замаскированных под сковородки
13 марта 2025 Россия передала Соединённым Штатам условия для прекращения огня на территории Украины
13 марта 2025 На одном из заводов в Калужской области произошёл пожар в результате атаки дронов
13 марта 2025 «Мосотделстрой №1» остается в тени: Как компания «Еврометстрой» выигрывает тендеры на реновацию в Москве
13 марта 2025 В Саратовской области произошла атака дрона на промышленный объект
13 марта 2025 Россия увеличивает поставки нефти в Индию и Китай, несмотря на санкции
13 марта 2025 Военная операция и государственные расходы способствовали формированию новой элиты, обладающей значительными финансовыми ресурсами
13 марта 2025 Самолет специального посланника Трампа вылетел из Катара в направлении России
13 марта 2025 Гиркин прокомментировал слухи о своей смерти
13 марта 2025 Илон Маск заявил о возможной опасности банкротства США из-за чрезмерного дефицита федерального бюджета
13 марта 2025 Администрация Белого дома избегает обсуждения вопроса о санкциях против России в случае нарушения режима прекращения огня
13 марта 2025 Под Варшавой пропал советский танк Т-55
13 марта 2025 Ожидая условно-досрочного освобождения, Михаил Ефремов попал в больницу