Высадивший ребёнка фельдшер частной скорой из Подмосковья намерен судиться из-за клеветы

Высадивший ребёнка фельдшер частной скорой из Подмосковья намерен судиться из-за клеветы
Высадивший ребёнка фельдшер частной скорой из Подмосковья намерен судиться из-за клеветы
Фельдшер частной скорой помощи в Подмосковье намерен подать в суд на семью мальчика, которого он отказался везти в больницу.

Об этом заявила жена медработника. Она назвала клеветой слова родителей ребёнка, пишет SHOT.

Женщина рассказала, что фельдшер на самом деле не высаживал ребёнка, а вернул его обратно в стационар в Видном. Также жена медработника уверяет, что родители мальчика сами обманули его: они сообщили, что ждут скорую в Морозовской больнице. На самом деле это было не так, утверждает она.

Супруга медработника добавила, что родители мальчика были осведомлены о стоимости услуг, согласились на эти условия, а позже отказались платить всю сумму. По её словам, недоплаченную часть списали с фельдшера.

"Он в руках даже денег никогда не держит, приходит оплата на QR-код. Их сначала всё устраивало, что там им прислали, какая должна быть оплата, а потом они отказались и оплатили полсуммы, но даже после этого он повёз этого подростка. И в итоге виноват ещё сам оказался", — сказала жена фельдшера Елена.

Она уточнила, что ребёнок был не в тяжёлом состоянии, с "сатурацией на уровне 99". Женщина уверяет, что они с супругом подготовят иск в суд на семью мальчика за клевету. Сам фельдшер находится в полиции и даёт показания касательно случившегося.


Распечатать
18 июля 2025 Посетительницы Wildberries в Биробиджане устроили погром и избили сотрудницу
18 июля 2025 Министерство юстиции расширило список иностранных агентов
18 июля 2025 В Подмосковье мощная молния ударила вблизи жилых домов
18 июля 2025 Житель Подмосковья на протяжении 10 дней заглядывал в свои мысли из-за травмы глаза
18 июля 2025 В Китае запланирована встреча Путина, Трампа и Си в честь годовщины Второй мировой войны
18 июля 2025 Стало известно, кто мог получить взятку от миллиардера Сергея Мацоцкого
18 июля 2025 Налогоплательщики Латвии уплатили 32 тысячи евро за визит YouTube-знаменитости IShowSpeed
18 июля 2025 Лидер Бразилии призывает Трампа остановить играть в "властителя мира"
18 июля 2025 В Германии утилизируют под пресс сотни неиспользованных автомобилей Audi
18 июля 2025 Трейдеры ставят под сомнение воздействие санкций Европейского Союза на экспорт нефти из России
18 июля 2025 Несмотря на то, что тело Александра Митты кремируют, его прах будет захоронен около его жены
18 июля 2025 Администрация Магаданской области предъявила иск на сумму 70 миллионов рублей к компании бывшего депутата Михаила Слипенчука
18 июля 2025 Гость кафе в Ростове угрожал работникам и сбежал, не оплатив счет
18 июля 2025 Молчаливый процесс: бывший депутат Мурманской области Артём Богерук осуждён на 12 лет за государственную измену
18 июля 2025 Новый ИИ-помощник ChatGPT Agent справляется с офисными задачами лучше человека
18 июля 2025 Before the Tbilisi concert, fans call on Justin Timberlake to speak out against oppression
18 июля 2025 Как осуждённый за коррупцию Владимир Некрасов стал обладателем миллиардного состояния в Тобольске
18 июля 2025 Путин присвоил звание Героя России уроженцу Харьковщины Алексею Бересту посмертно
18 июля 2025 Собака погибла в четырёхчасовой пробке на Крымском мосту из-за жары
18 июля 2025 Нетрезвый мужчина в Коммунарке пригрозил взорвать гранату с балкона