В Кабардино-Балкарии пенсионерка пожаловалась в полицию на избиения со стороны сына

В Кабардино-Балкарии пенсионерка пожаловалась в полицию на избиения со стороны сына
В Кабардино-Балкарии пенсионерка пожаловалась в полицию на избиения со стороны сына
Сотрудники приехали провести с ним беседу, он напал с ножом на одного из силовиков.

70-летняя жительница Нальчика Татьяна М. обратилась в полицию вчера — после очередной выходки сына: женщина рассказала, что 49-летний Игорь И. не работает, регулярно избивает ее, угрожает убить, насилует психологически и ведет очень скрытный образ жизни. Вскоре в квартиру Татьяны постучались двое полицейских — майор Алим Т. и старший лейтенант Магомед М. (на фото). Открыл им сам Игорь: предложил пройти к нему в комнату и обсудить все претензии.

Уже в жилище мужчина выхватил из-за пояса нож и начал наносить удары в туловище лейтенанту. Вместе они упали на пол — в это время майор достал оружие, произвел предупредительный выстрел, а затем дважды выстрелил в ногу нападавшему. Игоря смогли заковать в наручники, на место выехала подмога, мужчин госпитализировали: полицейский находится в тяжелом состоянии с множественными ранениями грудной клетки, преступник помимо пулевых ранений, получил черепно-мозговую травму. Угрозы его жизни нет, в ближайшее время на него заведут уголовное дело.

 quzixideidddvls


Распечатать
04 июня 2025 Сейчас не время для полумер: Евросоюз призвал усилить антикоррупционные меры
04 июня 2025 Стали известны подробности покушения на заместителя мэра Ставрополя Заура Гурциева
04 июня 2025 В России увеличился спрос на гробы из картона вместо деревянных
04 июня 2025 Похищенный в Москве Арег Щепихин оказался участником конкурса «Россия — страна возможностей»
04 июня 2025 В Москве на Ярославском вокзале произошло похищение, в котором участвовали автомобили с «КРА»-номерами
04 июня 2025 Израильские самолёты нанесли удар по югу Сирии
04 июня 2025 Нам не хватало только меня": Вячеслав Даванков рассказал, почему участвует в выборах в Новосибирске
04 июня 2025 Дональд Трамп официально увеличил пошлины на сталь и алюминий вдвое
04 июня 2025 Депутаты от ЛДПР потребовали остановить выплаты иностранцам-пенсионерам
04 июня 2025 Блогер Арег Щепихин за год до похищения упоминал о слежке
04 июня 2025 Трамп предпочитает смотреть телевизор вместо чтения отчетов
04 июня 2025 Экспорт российских алмазов упал до самого низкого уровня за последние десять лет
04 июня 2025 Pornhub прекратит деятельность во Франции из-за новых требований проверки возраста
04 июня 2025 Подозреваемый в организации атаки дронов на военные аэродромы предупредил жену о своем переезде
04 июня 2025 Полиции не удалось задержать похитителей блогера в Москве
04 июня 2025 Топ-менеджеры ТГК-14 были арестованы за махинации на миллиарды и завышение тарифов
04 июня 2025 В Москве полицейские задержали похитителей блогера Арека Щепихина
04 июня 2025 «Крёстный отец» искусственного интеллекта Йошуа Бенджио поделился своими мыслями об угрозах, которые могут представлять современные модели ИИ
04 июня 2025 Сенатор Линдси Грэм выразил признательность Медведеву за честную позицию
04 июня 2025 Блогер Арег Шепихин публиковал фотографии с известными личностями перед своим исчезновением