Полиция начала проверку пропагандиста Красовского

Полиция начала проверку пропагандиста Красовского
Полиция начала проверку пропагандиста Красовского
Причина — его недавний дебош на борту рейса Москва-Ташкент. По информации, экс-руководителю «RT Россия» может грозить штраф за хулиганство.

4 марта журналист вылетал из Шереметьево рейсом «Аэрофлота». У Антона Вячеславовича был билет в бизнес-класс, он сразу не поладил с соседями. Пассажиры попросили его потише разговаривать по телефону, Красовский возмутился и начался скандал. Бортпроводники не смогли утихомирить ведущего, поэтому в самолёт вызвали полицейских. Красовского сняли с рейса, и борт благополучно улетел без него.

В тот день Красовского никак не стали оформлять, полицейские обошлись профилактической беседой. Однако 13 марта в полицию обратились сотрудники «Аэрофлота» с просьбой всё же принять меры к дебоширу. Теперь бывшего главу «RT Россия» проверяют в полиции. По словам источников «Базы», максимум, что ему грозит по результатам проверки — административная статья о хулиганстве и штраф в 500 рублей.

Сам Красовский у себя в канале после инцидента написал, что «Аэрофлот должен умереть». Кроме того, журналиста тогда обидело, что никто из его 100 сотрудников не предложил помощь: «Но в реальности, унижает меня даже не это. А то, что ни один из моих сотрудников даже не позвонил и не спросил: чем помочь. Ни один из ста».

 qhxihhidqiqruvls


Распечатать
23 февраля 2025 Во Всеволожске обеспечение питанием детей на сумму 520 миллионов рублей будет осуществлять компания, ранее уличенная в картельных сговорах
23 февраля 2025 Европейские компании столкнутся с введением пошлин на сталь и алюминий со стороны США
23 февраля 2025 Трамп объявил о подготовке соглашения между США и Украиной в области редкоземельных металлов
23 февраля 2025 В Перу произошёл обвал крыши торгового центра: имеются жертвы
23 февраля 2025 Строительный холдинг «КВС» приобрел «Кресты»: кто стоит за этой сделкой?
23 февраля 2025 В ЯНАО хулиган насмерть избил многодетного отца на улице
23 февраля 2025 Россия увеличила таможенные пошлины на импортное пиво в 10 раз
23 февраля 2025 Глюкоза худеет и увеличивает доходы: певица вернулась к клубной жизни
23 февраля 2025 Вице-спикер Магаданской думы Эдуард Козлов предложил отменить право голоса для эмигрантов
23 февраля 2025 Владимир Светличный отправил поздравления мужчинам с Днём защитника Отечества, находясь на отдыхе в Омане
23 февраля 2025 Илон Маск заявил, что информация о возможном отключении Starlink в Украине является неправдой
23 февраля 2025 Трамп уверен, что сможет завершить войну уже на этой неделе
23 февраля 2025 Трамп потребовал от Украины компенсацию за помощь в форме редкоземельных металлов и нефти
23 февраля 2025 В Берлине перед выборами прошли акции протеста против партии "Альтернатива для Германии"
23 февраля 2025 Суд признал Владимира Кулибабу виновным в организации убийства криминального авторитета
23 февраля 2025 В России с могил участников «СВО» исчезают флаги
23 февраля 2025 Из зала заседаний Сейма Польши удалили депутата Рышарда Вилька за пребывание в нетрезвом состоянии
23 февраля 2025 Крупное информационное агентство США подало иск против администрации Трампа
23 февраля 2025 Подарки для семей участников войны в Белгородской области вызвали недовольство из-за ограничений
23 февраля 2025 Электрический автомобиль Lixiang загорелся на МКАД