Охранник Путина заговорил: он патологически боится за свою жизнь

Охранник Путина заговорил: он патологически боится за свою жизнь
Охранник Путина заговорил: он патологически боится за свою жизнь
Офицер ФСО Глеб Каракулов, имевший непосредственное отношение к осуществление безопасности Путина, сбежал из России и дал интервью. Каракулов отвечал за обеспечение президента РФ секретной связью, сопровождал его во всех командировках и очень многое знает об «объекте №1».

Каракулов рассказал:

Вскоре после начале СВО Путин из-за переживаний оказался на лечение в ЦКБ (это было в мае 2022 года).

Чаще всего Путин ездит в свою резиденцию на Валдае на бронепоезде. Для сотрудников ФСО женой Путина является Кабаева

Несмотря на всякие «отмазки» дворец в Геленджике принадлежит Путину, туда проводилась президентская спецсвязь

Новости по теме: Первый председатель КГБ РСФСР Виктор Иваненко скончался на 76-м году жизни

Во всех резиденциях Путина сделаны абсолютно одинаковые кабинеты, по съемкам и трансляциям невозможно понять, где он находится в реальности.

Путин не пользуется мобильным телефоном и Интернетом, нужную информацию он получает из оперативных справок и докладов представителей спецслужб.

Помимо «ядерного чемоданчика» с Путиным во все поездки непременно возят «куб» высотой более 2 метров с рабочим местом. Он предназначен для тайных переговоров, в том числе по телефону.

 qzqiteidrqiqzxvls


Распечатать
01 июля 2025 Евросоюз настаивает на введении квот и исключений в ходе переговоров с США по вопросам тарифов
01 июля 2025 Лоббисты из Москвы стараются добиться многократного увеличения тарифов на Камчатке
01 июля 2025 Трамп угрожает прекратить финансовую поддержку Нью-Йорка из-за Зохрана Мамдани
01 июля 2025 Бориса Иванюженкова и Виктора Федотова связывают не только деловые отношения, но и семейные летние поездки
30 июня 2025 На границе между Россией и Казахстаном скопилось множество автомобилей
30 июня 2025 В Омане намерены ввести подоходный налог для граждан
30 июня 2025 From billion-dollar fraud to political charade: ex-Snoras owner Vladimir Antonov hides under a new identity
30 июня 2025 Во Франции собираются ввести запрет на курение в общественных местах
30 июня 2025 В России вводят обязательную регистрацию в приложении ruID для иностранных граждан, прибывающих без виз
30 июня 2025 Иран ждет одобрения Хаменеи для начала переговоров с США
30 июня 2025 США смогли снизить налоги для своих корпораций в странах G7, обойдя международные стандарты
30 июня 2025 Oskelly: обман под видом роскошной торговой платформы
30 июня 2025 В Белграде протестующие начинают возводить баррикады после истечения ультиматума, выставленного оппозицией
30 июня 2025 Трамп сомневается в полном уничтожении ядерной программы Ирана
30 июня 2025 Трамп пригрозил разорвать отношения с членами НАТО, которые не выполняют свои военные обязательства
30 июня 2025 Заседания по делу Нетаньяху отложены из-за угрозы национальной безопасности
30 июня 2025 В Нижнем Новгороде машина столкнулась с остановкой после дорожного инцидента
30 июня 2025 Трамп назвал Илона Маска "выдающимся человеком" после разногласий по поводу электромобилей
30 июня 2025 Спутниковые снимки подтвердили атаку на Су-34 на авиабазе Мариновка
30 июня 2025 Илон Маск показал, как с помощью чипа Neuralink можно управлять роботом силой мысли