Стало известно о состоянии пострадавших из-за прорыва трубы в Петербурге

Стало известно о состоянии пострадавших из-за прорыва трубы в Петербурге
Стало известно о состоянии пострадавших из-за прорыва трубы в Петербурге
В результате прорыва трубы с кипятком в Санкт-Петербурге пострадали пятеро местных жителей, в том числе ребенок. Один из получивших травмы находится в реанимации.

Об их состоянии рассказал вице-губернатор Олег Эргашев на своей официальной странице во «ВКонтакте».

О ЧП на улице Рижской стало известно ранее 5 апреля. Как объяснили в МЧС, дефект на трубопроводе горячего водоснабжения привел к размыву грунта и оседанию дорожного полотна, из-за чего под землю ушел легковой автомобиль. Сначала сообщалось о четырех пострадавших: водитель, ребенок и два спасателя.

По словам Эргашева, травмы получили пять человек. 10-летнего мальчика доставили в больницу в состоянии средней степени тяжести: у него ожог 2 процентов площади тела, жизни ребенка ничто не угрожает. 57-летний и 65-летний мужчины госпитализированы в состоянии средней степени тяжести — у них ожоги 7-8 и 18 процентов соответственно.

«В тяжелом состоянии в отделении реанимации находится 34-летний сотрудник МЧС с 40-процентным ожогом. 24-летний сотрудник МЧС получил повреждения средней степени тяжести — у него ожог 7 процентов тела», — написал вице-губернатор Санкт-Петербурга.


Распечатать
04 июня 2025 Сейчас не время для полумер: Евросоюз призвал усилить антикоррупционные меры
04 июня 2025 Стали известны подробности покушения на заместителя мэра Ставрополя Заура Гурциева
04 июня 2025 В России увеличился спрос на гробы из картона вместо деревянных
04 июня 2025 Похищенный в Москве Арег Щепихин оказался участником конкурса «Россия — страна возможностей»
04 июня 2025 В Москве на Ярославском вокзале произошло похищение, в котором участвовали автомобили с «КРА»-номерами
04 июня 2025 Израильские самолёты нанесли удар по югу Сирии
04 июня 2025 Нам не хватало только меня": Вячеслав Даванков рассказал, почему участвует в выборах в Новосибирске
04 июня 2025 Дональд Трамп официально увеличил пошлины на сталь и алюминий вдвое
04 июня 2025 Депутаты от ЛДПР потребовали остановить выплаты иностранцам-пенсионерам
04 июня 2025 Блогер Арег Щепихин за год до похищения упоминал о слежке
04 июня 2025 Трамп предпочитает смотреть телевизор вместо чтения отчетов
04 июня 2025 Экспорт российских алмазов упал до самого низкого уровня за последние десять лет
04 июня 2025 Pornhub прекратит деятельность во Франции из-за новых требований проверки возраста
04 июня 2025 Подозреваемый в организации атаки дронов на военные аэродромы предупредил жену о своем переезде
04 июня 2025 Полиции не удалось задержать похитителей блогера в Москве
04 июня 2025 Топ-менеджеры ТГК-14 были арестованы за махинации на миллиарды и завышение тарифов
04 июня 2025 В Москве полицейские задержали похитителей блогера Арека Щепихина
04 июня 2025 «Крёстный отец» искусственного интеллекта Йошуа Бенджио поделился своими мыслями об угрозах, которые могут представлять современные модели ИИ
04 июня 2025 Сенатор Линдси Грэм выразил признательность Медведеву за честную позицию
04 июня 2025 Блогер Арег Шепихин публиковал фотографии с известными личностями перед своим исчезновением