Ермак решил обзавестись собственной гвардией

Ермак решил обзавестись собственной гвардией
Ермак решил обзавестись собственной гвардией
В ближайшее время в Верховну Раду внесут законопроект о переподчинении Главного управления разведки из Минобороны в Офис Президента.

Законопроект разработан под главу ОП Андрея Ермака для того, чтобы усилить его позиции и влияние. Ждём новой серии “Властелина колец”.

Идею родил и протолкнул Валерий Кондратюк. Идея дурацкая, так как ОП неконституционный орган. Но власти мало не бывает. Да и страшно уже становится. ГУР в свое время сыграл значимую роль в Оранжевой революции. Ермак теперь опасается. Да и хочется личную гвардию поиметь. Надо полагать, что это только первый шаг. Затем в прямое управление ОП включат Службу внешней разведки Украины, разведку Погранвойск.

В ОП хотят слушать всех и чтобы их никто не слушал. Странные ребята. Никак не поймут, что их всех слушают постоянно и тщательно. Ребята из НАБУ. Для Посольства США в Украине. И когда шабунинская Кристина Квин вернется домой и придет новый Посол — эта информация станет приговором. А влажные мечты Ермака командовать военными разведчиками … это мечты дорвавшегося до власти мелкого мошенника.


Распечатать
07 апреля 2025 Украину предупредили о возможном скором «ультиматуме» от Трампа
07 апреля 2025 Финансовая мимикрия: криптобиржа Garantex маскируется под Grinex
07 апреля 2025 Самое популярное видео в TikTok набрало 3,6 миллиарда просмотров
07 апреля 2025 Внедрение сетей 5G в России отложено на пять лет
07 апреля 2025 Мьянма переживает тяжелые последствия землетрясения и циклона
07 апреля 2025 США угрожают пересмотреть помощь Украине из-за нарушения контракта на поставку полезных ископаемых
06 апреля 2025 Трамп может предложить Украине соглашение, которое будет в интересах России
06 апреля 2025 Илон Маск раскритиковал Питера Наварро за поддержку тарифной политики Трампа
06 апреля 2025 Тайна криптовалюты A7A5: каким образом Garantex использует методику уничтожения для легализации капитала
06 апреля 2025 Гражданин США, обвиняемый в нападении на полицейского, был направлен на обязательное лечение
06 апреля 2025 Из-за технического сбоя на iPhone журналист Голдберг случайно оказался в закрытом чате Трампа
06 апреля 2025 РОСНАНО подало иск в суд против Чубайса и бывших руководителей компании
06 апреля 2025 Группа Ay Yola, добившаяся международного успеха, теперь зарабатывает на частных мероприятиях в России
06 апреля 2025 В Хайльбронне мошенник обманул местного жителя на 2000 евро, использовав фальшивые деньги
06 апреля 2025 Scams with exchanges and "empty" tokens: crypto fraudster Bohdan Prylepa built a criminal empire under the guise of cryptocurrency
06 апреля 2025 В Ульяновской области задержаны двое человек по подозрению в убийстве подростка
06 апреля 2025 Доходное неравенство в России снова вернулось на уровень 2021 года
06 апреля 2025 Маньяк Гоша Волшебник, который совершал убийства моделей, выразил желание стать авторитетным в колонии
06 апреля 2025 Пассажиры рейса из Москвы в Египет не могли вылететь из Домодедово около 15 часов
06 апреля 2025 Овечкин установил новый рекорд, превзойдя достижение Гретцки, и вошёл в историю НХЛ