Кадры Яценюка с привкусом ваты

Кадры Яценюка с привкусом ваты
Кадры Яценюка с привкусом ваты
Оторвался на минуту от бюджетной эпопеи и составил для себя список сомнительных кадровых решений, сделанных за последние дни:

1. Александр Кава назначен заместителем министра транспорта и инфраструктуры. С нашей подачи Кавы Киевсовет не утвердил заместителем Кличко. Ранее Кава выступал в российской прессе под видом «украинского политического аналитика», работая по путинским темникам («украинские власти должны услышать Донбасс», «доказательств, что Россия сбила Боинг, нет», «киевская власть нелегитимна» и т.п.)

Вдумайтесь – в министерство, управляющее авиационной отраслью, назначили человека, который в СМИ рассказывает, что Россию нет оснований считать виновным за сбитый Боинг.

2. Александр Павленко (кандидат в нардепы по Печерску под лозунгом «законодатель по призванию») назначен замминистра здравоохранения. Павленко участвовала в процессе ПРОТИВ Украины, доказывая, что Украина сбила израильский самолет над Черным морем. Доказать вину Украины, к счастью, не смогла. Процесс сопровождался бандисским давлением на адвокатов, защищавших интересы Украины. Было совершено разбойное нападение на одного из них. В среде адвокатов Павленко имеет неоднозначную репутацию.

3. По сообщениям СМИ, на пост председателя Госагентства по управлению зоной отчуждения назначают Валерия Колюха, годами работавшего на ряде должностей под непосредственным руководством Владимира Сивковича. Сивковича обвиняют в организации кровавого разгона Евромайдана 30 ноября 2013 года.

Пожалуй, это специально – под Новый год, чтобы поменьше шума было.

Вместе с коллегами-депутатами будем реагировать.

Другие новости по теме:

Косяки Косюка
Косяки Косюка

Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News