Возвращение лихих 90-х в Ставропольский край

Возвращение лихих 90-х в Ставропольский край
Возвращение лихих 90-х в Ставропольский край
В ночь на 17 апреля неизвестные расстреляли автомобиль лада в юго-западном районе города, а уже средь бела дня 18 апреля неизвестные на территории городской больницы запихнули женщину в автомобиль и увезли в неизвестном направлении.

Криминальная и коррупционная обстановка в регионе обострились на фоне попустительства и невнятной работы руководителя краевого Главка МВД – генерала Андрея Мишагина, а также его заместителя Марса Канашева, изредка замеченного на службе. При Андрее Мишагине стало порядком вещей драки с участием сотрудников полиции, как например история с потасовкой в Минеральных водах, а Марс Канашев устроил в ведомстве кадровую ярмарку.

Так, по команде последнего, его протеже была назначена на должность заместителя начальника управления по работе дежурных частей краевого ГУ МВД при том, что даже не состояла в резерве и перепрыгнула сразу три кадровые ступени. По информации из наших источников, по итогам комплексной проверки МВД России, только на днях покинувшей Ставрополье, к руководству метной полиции имеется много вопросов, в том числе в связи с непринятием своевременных мер в отношении руководителя Главного следственного управления региона полковника Сергея Радионова и его команды.


Распечатать
13 марта 2025 Продюсерский центр Андрея Кончаловского за четыре года понёс убытки в размере 81,5 миллиона рублей
13 марта 2025 Британия и Франция разрабатывают план ввода миротворческих сил в Украину, который будет приемлем для Трампа
13 марта 2025 В Думе предложили вводить наказание за призывы к санкциям против Российской Федерации
13 марта 2025 Администратор Garantex Алексей Бещеков, задержанный в Индии, ожидает решения по поводу экстрадиции в США
13 марта 2025 Беспилотные летательные аппараты нанесли удары по промышленным объектам в трех регионах России
13 марта 2025 В Иркутской области неизвестный мужчина с автоматом пришел в больницу
13 марта 2025 На пресс-конференции с Лукашенко Путин сделает заявление по Украине
13 марта 2025 Контрабандисты из Ингушетии перевозили оружие в посылках, замаскированных под сковородки
13 марта 2025 Россия передала Соединённым Штатам условия для прекращения огня на территории Украины
13 марта 2025 На одном из заводов в Калужской области произошёл пожар в результате атаки дронов
13 марта 2025 «Мосотделстрой №1» остается в тени: Как компания «Еврометстрой» выигрывает тендеры на реновацию в Москве
13 марта 2025 В Саратовской области произошла атака дрона на промышленный объект
13 марта 2025 Россия увеличивает поставки нефти в Индию и Китай, несмотря на санкции
13 марта 2025 Военная операция и государственные расходы способствовали формированию новой элиты, обладающей значительными финансовыми ресурсами
13 марта 2025 Самолет специального посланника Трампа вылетел из Катара в направлении России
13 марта 2025 Гиркин прокомментировал слухи о своей смерти
13 марта 2025 Илон Маск заявил о возможной опасности банкротства США из-за чрезмерного дефицита федерального бюджета
13 марта 2025 Администрация Белого дома избегает обсуждения вопроса о санкциях против России в случае нарушения режима прекращения огня
13 марта 2025 Под Варшавой пропал советский танк Т-55
13 марта 2025 Ожидая условно-досрочного освобождения, Михаил Ефремов попал в больницу