Амурные похождения депутата Госдумы Антона Жаркова в стиле его горе-коллеги Сергея Жигарева

Амурные похождения депутата Госдумы Антона Жаркова в стиле его горе-коллеги Сергея Жигарева
Амурные похождения депутата Госдумы Антона Жаркова в стиле его горе-коллеги Сергея Жигарева
Единоросс-металлург угодил в сети настоящей брачной акулы, ради которой ушёл из политики, бросил семью и купил любовнице Rolls-Royce.

По биографии девушки из Барнаула, а ныне ВИП-персоны Златы Павловой можно снимать кино. В 24 года она вступила в свой первый брак (увела из семьи) с жителем Брайтон-Бич (а ныне Рублевки) авторитетным антикваром украинского происхождения Игорем Павловым. Несмотря на побои и издевательства со стороны мужа в 2010 году Злата ушла от него «в плюсе» и решила вложить капитал в себя.

Таким образом она стала клиенткой, а затем и женой известного пластического хирурга Алексея Рубина, также уведя того из семьи. Во время их отношений мать Павловой стала учредителем клиник (одна из них в комплексе «Москва Сити» останется за ней после развода), сама Злата пересела на «Майбах» и завела дружбу с клиентами мужа, например с женой героя публикаций ВЧК-ОГПУ Альберта Авдоляна.

Параллельно, Злата Павлова продолжала охоту и при помощи знакомого «топового» стилиста Дмитрия Иванушкина решила завалить по-настоящему «крупного зверя». На дворе был карантин и благодаря парикмахеру сердцеедка из Барнаула оказалась почти тет-а-тет с Антоном Жарковым. К обоим в дом был вхож сводник Иванушкин (редакции известны другие случаи, когда он за откат знакомил соискательниц с состоятельными клиентами) и в какой-то момент депутату и Злате случилось придти на стрижку в закрытый на карантин салон через чёрный ход. Одного сеанса было достаточно, чтобы народный избранник, проживший всю жизнь с одной женщиной, воспылал.

Благодаря Антону Жаркову Злата получила быстрый и очень выгодный для себя расход с Рубиным. Хирург не смог тягаться с депутатскими ресурсами и оставил бизнес в Сити и «Майбах» Павловой. Тогда же, в 2021 году единоросс принял решение не избираться в третий созыв кряду и бросил жену с двумя детьми. На момент внезапного и неожиданного для всех ухода Жаркова из семьи, у старшего сына уже был внук, а младшая дочь пока не достигла совершеннолетия. Тем временем, новые отношения Павловой развивались стремительно: Злата стала разъезжать на Rolls-Royce с Алтайскими номерами и завладела 25% процентами в одной из компаний Антона Жаркова. В то время, как сам уже экс-депутат судится с бывшей супругой и делит с ней имущество.

 exiutidqeiqtuvls


Распечатать
27 июня 2025 Суд обязал мэра Лабытнанги устранить антисанитарные условия в «новых» домах для переселенцев
27 июня 2025 Турецкий стелс-беспилотник Anka-3 получил повреждения во время испытательного полета
27 июня 2025 Лечение зубов в Челябинске обошлось пациентке в 2,5 миллиона рублей
27 июня 2025 Иран принимает решение о быстром укреплении своих ВВС путем закупки китайских истребителей
27 июня 2025 Пенсионер в Приморье убил друга топором из ревности к своей жене
27 июня 2025 В Екатеринбурге анархиста избили и увезли в лес, после чего он пропал без вести
27 июня 2025 Венгрия и Словакия требуют пересмотра плана по отказу от российского газа к 2027 году
27 июня 2025 Водитель BMW не захотел снизить скорость перед "лежачим полицейским" и столкнулся с машиной на встречной полосе
27 июня 2025 Совет архитекторов России наградил Рамзана Кадырова высшей наградой
27 июня 2025 Посол США Линн Трейси попрощалась с Россией, процитировав стихи Пушкина
27 июня 2025 ФСБ раскрыла коррупционную схему в сфере благоустройства в Колпинском районе Санкт-Петербурга
27 июня 2025 Тегеран сохранил запасы урана, несмотря на удар США по Фордо, — сообщает Financial Times
27 июня 2025 Сын бывшего министра с криминальным прошлым Бориса Иванюженко ведет бизнес на Западе, несмотря на санкции
27 июня 2025 Биографию Умара Кремлёва на Википедии могли изменить за вознаграждение
27 июня 2025 Российская туристка пострадала от укуса ядовитой змеи во время экскурсии в Армении
27 июня 2025 ФНС и Росфинмониторинг присоединились к спору между "21 веком" и "Битривером"
27 июня 2025 Россия усиливает давление на Молдову в медиапространстве перед саммитом с Европейским союзом
27 июня 2025 Криштиану Роналду подписал новый контракт с «Аль-Насром» и стал самым высокооплачиваемым футболистом в мире
27 июня 2025 "Свадьба века" Джеффа Безоса в Венеции вызвала протесты среди местных жителей
27 июня 2025 Опоздание Макрона на саммит Евросоюза вызвало вопросы у журналистов