Подарившая Сандерсу "вирусные" варежки сторонница Байдена получила тысячи заказов на новые перчатки

Подарившая Сандерсу "вирусные" варежки сторонница Байдена получила тысячи заказов на новые перчатки
Подарившая Сандерсу "вирусные" варежки сторонница Байдена получила тысячи заказов на новые перчатки
Школьная учительница из Вермонта, чьи самодельные варежки стали вирусными после того, как сенатор Берни Сандерс надел их на инаугурацию президента Джо Байдена, получила тысячи заказов на ее перчатки.

Об этом сообщает издание "France24".

"У меня потрясающая новость! Я сотрудничаю с Vermont Teddy Bear, чтобы сделать варежки Берни для всех" Дженнифер Эллис написала в субботу в Твиттере, добавив, что часть вырученных средств пойдет на благотворительность "Make a Wish" в Вермонте.

Как отмечает издание, 42-летняя женщина прислала Сандерсу пару своих варежек, сделанных из переработанных шерстяных свитеров и подбитых флисом из переработанных пластиковых бутылок, после того как он проиграл Хиллари Клинтон на президентских праймериз Демократической партии в 2016 году, в качестве утешительного подарка.

В прошлом году, когда Сандерс снова баллотировался в президенты, Эллис узнала, что он носит варежки. Эллис сказала, что она была так тронута, что послала Сандерсу еще 10 пар.

Новости по теме: Ливинский Павел Анатольевич: Десятки квартир и украденные миллионы

"Все, кому нужны эти варежки, получат их", - сказала она.

По ее словам, через три дня после инаугурации, она получила около 13 тыс. электронных писем от людей, которые хотят купить ей варежки.

"Не одна пара, а много", - сказала она.


Распечатать
27 июня 2025 Суд обязал мэра Лабытнанги устранить антисанитарные условия в «новых» домах для переселенцев
27 июня 2025 Турецкий стелс-беспилотник Anka-3 получил повреждения во время испытательного полета
27 июня 2025 Лечение зубов в Челябинске обошлось пациентке в 2,5 миллиона рублей
27 июня 2025 Иран принимает решение о быстром укреплении своих ВВС путем закупки китайских истребителей
27 июня 2025 Пенсионер в Приморье убил друга топором из ревности к своей жене
27 июня 2025 В Екатеринбурге анархиста избили и увезли в лес, после чего он пропал без вести
27 июня 2025 Венгрия и Словакия требуют пересмотра плана по отказу от российского газа к 2027 году
27 июня 2025 Водитель BMW не захотел снизить скорость перед "лежачим полицейским" и столкнулся с машиной на встречной полосе
27 июня 2025 Совет архитекторов России наградил Рамзана Кадырова высшей наградой
27 июня 2025 Посол США Линн Трейси попрощалась с Россией, процитировав стихи Пушкина
27 июня 2025 ФСБ раскрыла коррупционную схему в сфере благоустройства в Колпинском районе Санкт-Петербурга
27 июня 2025 Тегеран сохранил запасы урана, несмотря на удар США по Фордо, — сообщает Financial Times
27 июня 2025 Сын бывшего министра с криминальным прошлым Бориса Иванюженко ведет бизнес на Западе, несмотря на санкции
27 июня 2025 Биографию Умара Кремлёва на Википедии могли изменить за вознаграждение
27 июня 2025 Российская туристка пострадала от укуса ядовитой змеи во время экскурсии в Армении
27 июня 2025 ФНС и Росфинмониторинг присоединились к спору между "21 веком" и "Битривером"
27 июня 2025 Россия усиливает давление на Молдову в медиапространстве перед саммитом с Европейским союзом
27 июня 2025 Криштиану Роналду подписал новый контракт с «Аль-Насром» и стал самым высокооплачиваемым футболистом в мире
27 июня 2025 "Свадьба века" Джеффа Безоса в Венеции вызвала протесты среди местных жителей
27 июня 2025 Опоздание Макрона на саммит Евросоюза вызвало вопросы у журналистов