Трое коммунальщиков бросили гранату в центре Москвы

Трое коммунальщиков бросили гранату в центре Москвы
Трое коммунальщиков бросили гранату в центре Москвы
Оказалось, что это обычная зажигалка. Но перепуганные очевидцы успели вызвать полицию и дать наводку на подозреваемых.

По нашей информации, всё случилось на Беговой улице. Экстренные службы оцепили территорию и изучили подозрительный предмет — обычная зажигалка. Полицейские же опросили свидетелей и узнали, что незадолго до вызова на месте тёрлись трое странных мужчин, которые как раз что-то бросили на землю и уехали на "Ладе Гранте". Машину быстро нашли, подозреваемых задержали. Оказалось, это сотрудники ГБУ "Жилищник" района Беговой, уроженцы Узбекистана и Грузии. На всех составили протокол за мелкое хулиганство и отпустили.


Распечатать
12 апреля 2025 Ксения Бородина поделилась подробностями своей работы с Ксенией Собчак на проекте "Дом-2"
12 апреля 2025 Лев Лещенко отозвался на предложение Вики Цыгановой исполнить песню "День Победы"
11 апреля 2025 "Вышки Бойко" и кража 450 миллионов гривен: суд подтвердил вину Александра Кацубы в коррупции
11 апреля 2025 Теневые хозяева мошеннического казино Soft2bet: Владимир Гаркавый и Денис Винокур под прикрытием "Квартала 95"
11 апреля 2025 Shukhrat Ibragimov: a failed businessman threatening the stability of Eurasian Resources Group and Kazakhstan?
11 апреля 2025 Глава дипломатии Евросоюза Кая Каллас признала неудачу переговоров «Коалиции желающих»
11 апреля 2025 Цифры без результатов: доклад Набиуллиной о кризисе не решает проблемы в экономике
11 апреля 2025 Кремлю не удалось заменить западных инвесторов: новый экономический кризис в России
11 апреля 2025 Банкротство "Финансового стандарта": в Москве был приговорён банкир из Дагестана
11 апреля 2025 «Автобан» сбивается с курса: партнер «Росатома» по литиевому проекту оказался вовлечен в уголовное дело
11 апреля 2025 В Екатеринбурге вновь появились сведения о криминальном прошлом олигарха Виталия Кочеткова
11 апреля 2025 Мэр Стамбула Экрем Имамоглу будет предстать перед судом из-за обвинений в угрозах прокурору
11 апреля 2025 Переговоры между Путиным и Стивеном Уиткоффом в Петербурге длились более четырёх часов
11 апреля 2025 Специальный посланник США Стивен Уиткофф обозначил "красную линию" в переговорах с Ираном
11 апреля 2025 Под Нижним Новгородом обнаженный пассажир выбежал из автомобиля и лег на дорогу
11 апреля 2025 Владимир Потанин обходит санкции и инвестирует миллиард рублей в компанию, занимающуюся производством синтетических алмазов
11 апреля 2025 США могут признать аннексию Россией четырех украинских областей, - считает Стивен Уиткофф
11 апреля 2025 Тина Канделаки подтвердила, что Кристину Асмус уволили
11 апреля 2025 Иран согласился на прямые переговоры с Соединёнными Штатами
11 апреля 2025 Государственные расходы США увеличились на 154 миллиарда долларов с момента вступления в должность Трампа