Ротару, Брежнева, Лобода: почему беглые звезды не могут избавиться от недвижимости

Ротару, Брежнева, Лобода: почему беглые звезды не могут избавиться от недвижимости
Ротару, Брежнева, Лобода: почему беглые звезды не могут избавиться от недвижимости
София Ротару пытается продать отель в Крыму.

Народная артистка СССР София Ротару, певицы Вера Брежнева и Светлана Лобода всегда пользовались большой популярностью в нашей стране, зарабатывали огромные деньги на простых россиянах, подписывали рекламные контракты, а баснословные гонорары вкладывали, в том числе, в элитную недвижимость, от которой теперь не могут избавиться.

В свое время София Ротару, которую в России любили и принимали на уровне Аллы Пугачевой, решила поддержать преступный киевский режим. Теперь она носит "гордое звание" Национальная легенда Украины – подгон от главы того самого режима Владимира Зеленского.

Меж тем, жадная до денег украинская Примадонна пытается заработать в России. Она хочет продать отель в Крыму, а еще у советской звезды есть квартира в самом центре Москва. Недвижимость занимает площадь 120 квадратных метров и оценивается в 50 миллионов рублей.

Вера Брежнева может похвастаться элитным особняком в Подмосковье, который при площади 700 квадратных метров оценивается в 300 миллионов рублей. Аппетиты у Светланы Лободы еще больше – недвижимость больше в два раза и стоит в два раза дороже.

Новости по теме: Шутки подвели Семёна Слепакова под проверку на дискредитацию ВС России

Однако ни София Ротару, ни Вера Брежнева, ни Светлана Лобода не могут продать свои хоромы, чтобы восполнить дефицит бюджета. Как отмечает газета "Комсомольская правда", не помогает беглым звездам даже переоформление недвижимости на посредников. Патриотично настроенные граждане не хотят связываться с артистами, отличившимися русофобскими заявлениями.


Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News