Россиянин попытался разделать ножом мясо и лишил глаза семилетнего сына

Россиянин попытался разделать ножом мясо и лишил глаза семилетнего сына
Россиянин попытался разделать ножом мясо и лишил глаза семилетнего сына
В Хакассии местный житель попытался разделать ножом мясо и случайно лишил глаза своего семилетнего сына.

Об этом пишет РЕН ТВ со ссылкой на источник.

Известно, что 19 октября 2022 года 48-летний россиянин готовил ужин на кухне, где также находился его сын. Во время разделки мяса нож в руках мужчины сломался. В результате острие отлетело в сторону ребенка и попало ему в левый глаз. В больнице медики оценили ранение как серьезное и приняли решение удалить зрительный орган.

По информации канала, 15 мая текущего года в отношении отца мальчика было возбуждено уголовное дело по статье о причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

Ранее в Новой Москве инструктор по пейнтболу выстрелил в глаз шестикласснику. Мужчина захотел показать детям, насколько безопасна сетка от пуль, и сделал два выстрела через нее в сторону ребят. Первый снаряд отрикошетило, второй же пролетел сквозь препятствие и попал прямо в глаз одному из мальчиков.


Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News