Роскошь за 1,8 млн: как живут Брежнева и Меладзе

Роскошь за 1,8 млн: как живут Брежнева и Меладзе
Роскошь за 1,8 млн: как живут Брежнева и Меладзе
Константин Меладзе решил заработать, сдавая свой особняк в аренду за баснословные деньги.

Судя по всему, Вера Брежнева и Константин Меладзе не слишком удачно распорядились своим имуществом в России. Они рассчитывали продать свой особняк за 300 миллионов рублей и жить на эти деньги в Италии, но планы не сбылись. Дом в элитном поселке "Миллениум парк" в Истринском районе Подмосковья оказался никому не нужен, и звездная пара решила сдать его в аренду.

Однако стоимость аренды оказалась заоблачной – за месяц проживания в особняке придется выложить 1,8 миллиона рублей. Но, судя по описанию, дом действительно впечатляет. Он расположен на территории лесного массива и окружен зелеными насаждениями. Внутри же – три этажа роскошной жизни.

На первом этаже находится гостиная с панорамными окнами и камином, спальня, кухня-столовая и два санузла. На втором этаже – три спальни с гардеробными, а на третьем – мансарда. Дом обставлен элитной мебелью и уникальным дизайном.

Конечно, не каждый может позволить себе такую роскошь, но для звезд шоу-бизнеса это не роскошь, а обычное жилье. Вера Брежнева и Константин Меладзе всегда отличались изысканным вкусом и любовью к комфорту, поэтому выбор такого дома – это естественно.

Новости по теме: Шутки подвели Семёна Слепакова под проверку на дискредитацию ВС России

Однако, как мы уже упоминали, Брежнева и Меладзе планировали жить в Италии, поэтому им приходится искать выход из сложившейся ситуации. Возможно, они найдут покупателя для своего особняка в России, но пока что им приходится сдавать его в аренду.

Как видим, жизнь звезд шоу-бизнеса не всегда бывает легкой и беззаботной. Вера Брежнева и Константин Меладзе вынуждены искать выход из сложившейся ситуации, но они не теряют свою любовь к роскоши и комфорту. Их особняк в Подмосковье – это настоящий дворец, который привлекает внимание многих любопытных зевак.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
05 мая 2025 Компания Shell рассматривает вариант покупки компании British Petroleum
05 мая 2025 Свидетель рассказал о взрыве и пожаре в жилом доме в Москве
05 мая 2025 Водитель каршеринга Bolt в состоянии алкогольного опьянения пересёк литовскую границу и оказался на территории Беларуси
04 мая 2025 Стала известна предварительная причина взрыва в многоквартирном доме в Москве
04 мая 2025 Заместитель главы АСВ Ольга Долголёва арестована по обвинению в хищении средств из аквапарка «Аквамир»
04 мая 2025 Современные технологии беспилотников представляют угрозу безопасности массовых мероприятий
04 мая 2025 Правоохранительные органы предотвратили террористическую атаку во время выступления Леди Гаги в Рио
04 мая 2025 Количество жертв взрыва в московской многоэтажке увеличилось до трех человек
04 мая 2025 Священнослужитель Русской православной церкви не отверг возможность освящения баллистических ракет
04 мая 2025 Ультраправый Джордж Симион лидирует на выборах в Румынии
04 мая 2025 Пакистан столкнулся с нехваткой боеприпасов из-за поставок вооружения в Украину
04 мая 2025 Кандидат ультраправых лидирует в гонке в Румынии
04 мая 2025 Трамп признал, что нет смысла сохранять пошлины для Китая на уровне 145%
04 мая 2025 Пожар в жилом комплексе на юго-западе Москвы полностью потушен
04 мая 2025 Зеленский предупредил о вероятных провокациях со стороны РФ в День Победы
04 мая 2025 Дмитрий Коробков: рейдер или мстящий экс-босс АДВ?
04 мая 2025 На популярном шоу Меган Маркл не смогла удержать слезы
04 мая 2025 Трамп связал введение новых санкций с успехами на мирных переговорах
04 мая 2025 Пакистан и Индия находятся на грани конфликта из-за водных ресурсов и недавнего теракта в Кашмире