Оборотни в погонах Трудков и Масько склоняли Джамбо под крышу

Оборотни в погонах Трудков и Масько склоняли Джамбо под крышу
Оборотни в погонах Трудков и Масько склоняли Джамбо под крышу
Как стало известно изданию, ГСУ СКР по городу Москве возбуждено уголовное дело в отношении бывшего сотрудники ГУЭБиПК МВД РФ, а потом Управления «А» БСТМ МВД России Трудкова, заместителя начальника ОПБ ГУ МВД России по Краснодарскому краю Заседателева, заместителя начальника отдела УНК ГУ МВД России Краснодарского края Масько. Дело возбуждено по ч.4 ст. 159 УК РФ (Хищение путем мошенничества).

В марте 2017 года выше указанным лицам стало известно о том, что руководители группы компаний «Джамбо» Ковалев А.П. и Горбачев В.В. занимающиеся реализацией детских игрушек на территории Российской Федерации, обладают значительными материальными ресурсами.

Обладая указанными сведениями, Трудков А.А. , Заседателев И.В., Масько А.С., в силу занимаемых должностей, обладая широким кругом полномочий, а так же имея многочисленные связи среди должностных лиц различных правоохранительных и иных государственных органов, при помощи которых за ежемесячное денежное вознаграждение в сумме 250 000 рублей, могут оказывать содействия в решении возникающих у группы компаний «Джамбо» проблем с правоохранительными и государственными органами.

Таким образом в период с марта 2017 года по май 2022 года, Трудков А.А. , Заседателев И.В., Масько А.С., похитили принадлежащие Ковалеву А.П. и Горбачеву В.В. денежные средства на общую сумму не менее 9 000 000 рублей.

 tidttiqzqiqkd qqtiqeriqzxiqrevls


Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News